Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
23:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске на «школьном полигоне» ребята учились стрелять

В Днепропетровске на «школьном полигоне» ребята учились стрелять
Тяжело в учении, легко в бою. В Днепропетровске состоялись соревнования по военно-прикладным видам спорта. Как оказывать первую помощь, метко стрелять и быстро бегать – демонстрировали ученики старших классов. На «школьном полигоне» побывала съемочная группа «Деталей».

Упражнения по военно-прикладным видам спорта объединили ребят из двух десятков школ и четырех училищ Индустриального района. Гонки проводили символично – накануне Дня Вооруженных сил Украины.

Если в спортзале – главное скорость, то в тире – меткость и сосредоточенность. К тому же, как говорят юные спортсмены, в наше время каждый должен уметь обращаться с оружием.

Последний этап соревнований – оказание первой помощи. Здесь ребята демонстрируют, как правильно накладывать шину, жгут и пользоваться противогазом. Уроки патриотического воспитания планируют проводить и в дальнейшем. Уже в ближайшее время такие собрания пройдут в еще нескольких учебных заведениях Днепропетровска.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Драз Нюся  (28.11.14 12:01): Могу стрелять.. не могу не стрелять.. хочу замуж, аж пишу.. чи той,- пищу.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте