Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
00:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Украинских экс-чиновников оставили без льгот

Украинских экс-чиновников оставили без льгот
Кабинет министров завершил процедуру отмены льгот бывшим высокопоставленным чиновникам; в частности, они будут лишены льготного санаторно-курортного, автомобильного и медицинского обслуживания.

Об этом после заседания правительства рассказал министр Кабмина Остап Семерак.

"Мы завершили процедуру лишения бывших высокопоставленных чиновников льгот и разных привилегий", - сказал Семерак.

Он напомнил, что правительство еще в марте инициировало вопрос лишения экс-чиновников льготного обслуживания, позже эта инициатива была поддержана президентом Украины.

"Сегодня мы завершили этот процесс - отменили ряд распоряжений, которыми обеспечивалось санаторно-курортное, автомобильное, медицинское обслуживание бывших президентов, бывших премьер-министров, бывших прокуроров",- пояснил Семерак.

В частности, по словам министра, отныне экс-чиновники лишаются права иметь за казенный счет секретарей и горничных, государство также перестанет оплачивать содержание их дач.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Житель города  (28.11.14 20:01): Да не мелочитесь! Не платите пенсионерам пенсию, бюджетникам зарплату и будет бедным экс-депутатам и экс-президенты за что выживать! А народ как-нибудь... Ответить | С цитатой
фикус  (27.11.14 17:43): Так и будет. Мы будем затягивать пояса а они на свою зарплату жить. При такой зарплате отопление при 25 гр за м2 не страшно. Все что они отменяют-для понта. Ответить | С цитатой
Наблюдатель за властью  (27.11.14 12:33): А настоящие, действующие чиновники, депутаты - при льготах? А как же "затянуть пояса потуже, 2015 год будет ещё сложнее"? Наверное, будет как с" кулей в лоб" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте