Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
23:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске стартует благотворительный аукцион билетов на студенческий бал 2014

В Днепропетровске стартует благотворительный аукцион билетов на студенческий бал 2014
В Днепропетровске пройдет благотворительный аукцион, лотами на котором будут пригласительные на Благотворительный студенческий бал-2014. Все вырученные средства направят на помощь украинским бойцам из зоны АТО. Стартовать он должен уже завтра.

Об этом во время пресс-конференции в медиа-центре «ДНЕПР ПОСТ» рассказала куратор комитета культуры, организации досуга и отдыха inDOMA, организатор IV Студенческого бала Владислава Скотарь.

«Мы специально запустили его за неделю до самого мероприятия. Он будет проводиться в социальных сетях. В этом году особенность бала заключается в том, что он полностью благотворительный. Все благотворительные взносы за билеты, пригласительные, абсолютно все вырученные средства пойдут на закупку теплой одежды, обуви и других необходимых вещей бойцам из АТО. Мы готовимся со всей преданностью и отверженностью, хотим сделать настоящий праздник для студентов. В прошлом году мы впервые решили сделать мероприятие тематическим, продолжаем эту традицию и в этом году. Тематика этого бала – Венецианский бал-маскарад. Это маски, яркие наряды, лоск. Это возможность для каждого один вечер побыть кем-то другим. Дресс-код обязателен, с этим очень строго. В рамках подготовки к балу у нас уже запущен розыгрыш билетов. В нем можно поучаствовать загрузив в альбом свое фото в карнавальной маске. По лайкам и комментарием мы определим трех победителей, которые получат по два пригласительных на бал», отметила Владислава Скотарь.

Розыгрыш и аукцион будут проводиться в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Благотворительный студенческий бал 2014».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Снегурочка-дурёха  (21.11.14 10:44): Как бы не пришлося на Ярмарке Новогодней распродавать.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте