Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

НБУ понизил прогноз по инфляции в Украине до 25% на 2014 год

НБУ понизил прогноз по инфляции в Украине до 25% на 2014 год
Национальный банк Украины понизил прогноз по инфляции в Украине до 25% на 2014год. Об этом глава НБУ Валерия Гонтарева сообщила на Международном инвестиционном форуме в Киеве, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы видим, какая инфляция происходит... Уже сейчас она составляет 20%, а до конца года ускорится до 25%", - заявила Гонтарева.

Напомним, инфляция в Украине (без учета временно оккупированной территории Крыма и г. Севастополя) в октябре 2014 года составила 2,4% по сравнению с инфляцией в сентябре 2014 года на уровне 2,9%.

Всемирный банк прогнозирует инфляцию в Украине на конец 2014 года на уровне 19%. Аналогичный прогноз дает и украинский Минфин.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ППП  (21.11.14 14:46): НБУ ПОНИЗИЛ ПРОГНОЗ ИЛИ САМУ ИНФЛЯЦИЮ НА 25 % . Ответить | С цитатой
Грожанин  (21.11.14 09:26): Лучше бы свои деньги богатеи по раздавали, было бы больше пользы. Давно пора раскулачить всех наших олигархов страны. Если начать проверять документы вот так вот налетом, так выяснится что каждому пожизненное дать можно за их махинации. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте