Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 29 апреля 2024
22:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Оппозиционный блок» формирует парламентскую оппозицию

«Оппозиционный блок» формирует парламентскую оппозицию
Экономика рушится, процветает коррупция, рейдерство и рэкет, война истощает страну, обвалена гривня. Власть после выборов бьет по людям.

В это время переговоры пяти провластных фракций посвящены не спасению страны, а дележу портфелей. Этот процесс идет не публично, его содержание не известно даже депутатам партий власти.

Власти не видят для себя в числе первоочередных задач ни проведение реформ, ни спасение экономики и гривни, ни тем более защиту малообеспеченных сограждан.

В этих условиях «Оппозиционный блок» берет на себя ответственность за формирование парламентской оппозиции, которая будет бороться за интересы людей.

«Оппозиционный блок» остается верным своим политическим принципам – защищать интересы украинских граждан, и, в том числе, тех, кто проживает в промышленных регионах страны.

Мы не боимся угроз. С первых дней работы нового парламента мы зарегистрируем пакет законопроектов, который содержит предложения по восстановлению экономики и усилению социальной защиты граждан.

Мы берем на себя ответственность контролировать все действия власти. В то же время, мы готовы поддерживать все инициативы, которые направлены на защиту демократии и прав человека, объединение страны, обеспечение экономического роста, повышение социальных стандартов, и ее приближение к Европе.

Мы остаемся приверженцами своих политических взглядов и оправдаем доверие людей.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте