Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
00:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ситуация вокруг ОИК №79: в автобусы грузятся "титушки"

Ситуация вокруг ОИК №79: в автобусы грузятся
Ситуация вокруг ОИК №79 (Запорожье), где происходит пересчет голосов по 12 участках, остается напряженной.

По словам очевидцев, на площади Профсоюзов находятся шесть автобусов, в том числе с опознавательной надписью "Запорожградтранс" (сначала их было три, и три подъехали чуть позже), в которые загружаются молодые люди спортивной внешности, в народе – "титушки".

Как сообщает журналист местного издания iz.com.ua, в автобус загрузили национальные флаги. "На месте сбора был замечен представитель штаба Владимира Бандурова, который вместе с его командой приходил в административный суд. Сейчас же мужчина находился на месте отправки людей и о чем-то говорил по телефону", – отмечает журналист.

Напомним, в среду, 5 ноября, под стенами ОИК №79 также состоялась акция с участием спортивного вида парней. Сегодня представитель кандидата Александра Григорчука заявил, что результаты выборов на скандальном окружкоме пытаются сфальсифицировать.

Кроме того, появилось сообщение, что здание, где находится комиссия, заминировали.

Отметим, на 79-м округе победу одержал профсоюзный лидер ЗЖРК Александр Григорчук. Однако его оппонент Владимира Бандуров через административный суд добился пересчета бюллетеней на 12 участках. Команда Григорчука заявляет, что победу у них "пытаются украсть любой ценой".

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте