Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
02:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Олег Захорольский: вместе с демократическими силами я буду отстаивать выбор днепродзержинцев до конца

Олег Захорольский: вместе с демократическими силами я буду отстаивать выбор днепродзержинцев до конца
«Я поддерживал Петра Порошенко на выборах президента. Я поддерживал и поддерживаю демократические ценности и принципы, которые провозгласила на Майдане Революция Чести. Поэтому я обращаюсь к нашему Президенту, ко всем прогрессивным силам, руководству правоохранительных органов, представителям международных организаций и дипломатам: восстановите справедливость, защитите выбор жителей Днепродзержинска, не дайте бандитам, которые фальсифицировали выборы, уничтожить демократию и право украинцев жить в демократической стране. Ваша поддержка станет символом того, что Украина начала изменения, что теперь главным является воля народа и закон, а не действия беспринципных рейдеров. Вместе с демократическими силами я буду отстаивать выбор днепродзержинцев до конца», - сказал в заявлении Олег Захорольский, кандидат в депутаты по 30 округу (Днепропетровская область, Днепродзержинск).

По результатам выборов 26 октября 2014 года в 30 округе победу в более чем в 2000 голосов одержал самовыдвиженец Олег Захорольский. Об этом свидетельствуют протоколы участковых избирательных комиссий с мокрыми печатями. Но представители предприятия «Днепроазот», который входит в группу «Приват», которые были в окружной избирательной комиссии, ввели не правильные данные в электронную систему ЦВК для того, чтобы сфальсифицировать результаты выборов в пользу директора «Днепроазота» Александра Дубинина. Системный администратор окружной избирательной комиссии, который передавал не правильные данные в ЦИК, является также работником «Днепроазота».

«Все документы переданы в ЦВК и подтверждают мою победу. Но кучка негодяев, прикрываясь высокими связями, действуя от имени власти изменила данные при вводе данных в электронную систему ЦВК и теперь на основании этого пытаются лишить жителей Днепродзержинска их выбора. Если преступников не остановить, то скажите – что мы строим, о каком обновлении Украины можно говорить? Ситуация в 30 округе – это лакмусовая бумага, показывающая что происходит в стране и какие изменения необходимо делать для того, чтобы не дать страну на растерзание рейдерам и негодяям. Ко мне на улицах подходят люди, поддерживают меня. Жители города внимательно наблюдают - сможет ли Президент защитить их выбор, не будут ли украдены их голоса. Я верю, что закон восторжествует. Это будет победа демократии и всей Украины».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте