Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
05:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Маркевич: Нам уже некуда деваться

Маркевич: Нам уже некуда деваться
Сегодня делегация днепропетровского Днепра отправилась в в Баку на матч против Карабаха. Перед вылетом Днепра в Баку с прессой пообщался наставник днепропетровцев Мирон Маркевич.

"Карабах достаточно неплохая команда, а сейчас играет дома. Наверное, у них будет задача выиграть, но и нам уже некуда деваться. Думаю, игра будет достаточно напряженная", — приводит слова Маркевича официальный сайт Днепра.

"Необходимо сыграть в свою игру. К сожалению, пока в Лиге Европы мы не можем себя проявить так, как нееобходимо. Это основное. Надо, чтобы наши лидеры сыграли так, как могут".

"Состояние команды после матча с Динамо (0:3)? Ясно, что футболисты переживают это поражение, но надо его забыть и двигаться дальше. Ничего еще не потеряно ни в чемпионате, ни в Лиге Европы. Просто надо прявить свои лучшие качества".

Поединок состоится в рамках 4-го тура группового раунда Лиги Европы. Главный тренер Днепра Мирон Маркевич взял с собой 21 игрока.

Вратари: Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов;

Защитники: Александру Влад, Онджей Мазух, Евгений Чеберячко, Иван Стринич, Дуглас, Валерий Лучкевич, Артем Федецкий;

Полузащитники: Сергей Кравченко, Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Бруну Гама, Младен Бартулович, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Сергей Политыло;

Нападающие: Никола Калинич, Евгений Селезнев, Роман Зозуля.

Как сообщает официальный сайт Днепра, в Днепропетровске остались Матеус, Владимир Полевой, Александр Мигунов, Лео Матос и Андрей Близниченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мила  (05.11.14 17:58): Верните Хуанде Рамоса! Маркевич доведет Днепр до 1-й лиги. Маркевича нужно гнать поганой метлой пока не поздно Ответить | С цитатой
месси  (05.11.14 13:20): Беги, Женя! Беги! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте