Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске 13 ноября стартует фестиваль студенческих театров «Театральная сессия-2014»

В Днепропетровске 13 ноября стартует фестиваль студенческих театров «Театральная сессия-2014»
фото:tourdnepr.com
Заслуженный работник культуры Украины Игорь Трахт рассказал, что в Днепропетровске во дворце студентов ДНУ им. О. Гончара состоится фестиваль «Театральная сессия - 2014» с 13 по16 ноября 2014 года.

Об этом он сообщил на пресс-конференции ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Фестиваль студенческих театров проходит в Днепропетровске ежегодно. В этом году в нем примет участие 9 коллективов из 6 городов Украины. Участники будут показывать спектакли с 13 по 16 ноября. В течении дня будут представлены по 3-4 спектакля. Коллективы — победители будут награждены памятными дипломами. Кроме того, совет режиссеров наградит дипломами лучших дебютантов в 12 профессиональных номинациях», - сообщил он.

Художественный руководитель дворца студентов Оксана Рудковская. Рассказала, что фестиваль «Театральная сессия» - явление неоднозначное: «На этом фестивале будут представлены самые разные жанры. К нам могут прийти каждый желающий, предварительно взяв билет на вахте дворца студентов. Также мы будем рады видеть и молодежь и людей постарше, возможно кто-то к нам придет впервые и останется с нами на долго», - сказала она.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте