Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске работают бесплатные языковые и компьютерные курсы, консультации юристов и психолога

В Днепропетровске работают бесплатные языковые и компьютерные курсы, консультации юристов и психолога
Центральная городская библиотека Днепропетровска приглашает жителей города в кружки, клубы и на курсы, которые работают при библиотеке. В частности, сегодня жители и гости города могут приобрести или повысить свои знания по украинскому языку, для этого бесплатно работают курсы по изучению украинского.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровского городского совета.

Для тех, кто свободно общается на английском, действует клуб разговорного английского языка. В начале сентября в Центральной городской библиотеке стартовала школа юного журналиста, отмечают в самой библиотеке.

Для тех, кто желает овладеть основами работы на компьютере и поиска информации в интернете, проводятся соответствующие тренинги в Интернет-центре. Также недавно там начались интересные тренинги для пользователей гаджетов с «Android». Жители и гости города в библиотеке могут бесплатно пользоваться интернетом, Wi-Fi, отмечают в городской библиотеке.

В библиотеке можно получить бесплатную юридическую консультацию специалистов городского управления юстиции. Решить семейные проблемы, выйти из депрессии, обрести уверенность в себе и просто выговориться поможет специалист-психолог, который проводит бесплатные консультации в читальном зале библиотеки.

Для любителей культуры и кино в заведении работают польские и славянские киноклубы. Кроме информационного обеспечения пользователей, библиотека сосредоточила усилия на творческом развитии молодежи и взрослых с помощью творческих программ и мероприятий.

В частности, в библиотеке действует яркая мини-галерея живописи и литературно-музыкальная гостиная.

Днепропетровская городская библиотека работает по адресу ул. Ленина, 23, тел. 740-38-75 или 740-37-11.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте