Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
09:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Детей приглашают в «Кругосветное путешествие»

Детей приглашают в «Кругосветное путешествие»
В ближайшее воскресенье в Музее украинской живописи пройдет развивающий концерт классической музыки для детей «Кругосветное путешествие» из цикла "Эффект Моцарта".

Чем богаче впечатления у ребенка, тем больше он впитывает информации об окружающем мире и тем лучше развивается, - говорят педагоги. Немаловажную роль в развитии детей играет искусство. Человек, получивший эстетическое воспитание, обладает хорошими манерами, интересен в общении, одевается со вкусом, словом, он приятен во всех отношениях. Поэтому специалисты советуют непременно уже в раннем возрасте начинать знакомить детей с произведениями музыки и изобразительного искусства.

Концерты "Эффект Моцарта" в Музее украинской живописи дают возможность одновременно приобщаться к музыке и живописи как малышам, так и их родителям.

2 ноября юные слушатели совершат музыкальное путешествие по солнечной Украине, горной Швейцарии, романтичной Франции, жаркой Испании, жгучей Мексике и другим странам мира. Окружать маленьких путешественников будут полотна днепропетровских авторов.

Как это принято на концертах "Эффект Моцарта", малыши будут резвиться, играть, танцевать, рисовать, что-то создавать своими руками и "подыгрывать" музыкантам на детских инструментах. Каждый унесет с собой домой новую поделку, хорошее настроение и приятные воспоминания.

Начало концерта в 11:30.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте