Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске проходит выставка бабочек

В Днепропетровске проходит выставка бабочек
«Воздушные феи» в Днепропетровске. Они символизируют легкость, нежность и красоту. Вот только живут недолго - от одного дня до 4 недель. Все это - о бабочках. Выставка этих насекомых открылась во Дворце детей и юношества. На допремьерную экскурсию попала съемочная группа телепрограммы «Детали».

На выставке собрали более 100 насекомых со всего мира. Есть отечественные бабочки, они по размеру небольшие и в цветах своих сдержанные. А также экзотические из Южной Америки. Большие и яркие, и опасные.

Кроме того, представлены и ночные бабочки. Они сдержанных цветов.

У бабочек в природе очень много врагов, ими любят лакомиться рептилии, амфибии, млекопитающие и птицы. Бабочки же в свою очередь сладкоежки - едят нектар растений и фрукты.

Выставку бабочек приурочили ко Дню рождения дворца детей и юношества - ему 80 лет. Посмотреть и услышать интересное о «воздушных феях» можно будет до 9 ноября - столько будет работать выставка.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте