Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На выборах в Днепропетровске задействуют 4,4 тысячи сотрудников милиции

На выборах в Днепропетровске задействуют 4,4 тысячи сотрудников милиции
Во время выборов для охраны общественного правопорядка в Днепропетровской области будет задействовано 4,4 тысячи сотрудников милиции.

Об этом сообщил заместитель начальника управления общественной безопасности ГУМВД Украины в Днепропетровской области полковник милиции Владимир Плохий, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

"В Днепропетровской области будет задействовано 4,4 тыс сотрудников милиции, 180 военнослужащих и 150 представителей общественности, из них: на охрану участковых избирательных комиссий - 3,6 тыс. работников милиции, на охрану окружных избирательных комиссий - 34 работника милиции, для патрулирования в населенных пунктов в системе "Единой дислокации" - 850 сотрудников милиции", - сообщил Плохий.

Он также добавил, что с 09.00 16 октября до 09.00 30 октября органы и подразделения внутренних дел области переведены на усиленный вариант оперативно-служебной деятельности.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


koshara  (26.10.14 00:51): Так доблестная милиция, наверное, уже возле участков дежурит, раз вандалы продолжают валить памятники? Ответить | С цитатой
Кум  (24.10.14 14:07): Недоумки за 200 гривен продают будущее своих детей и внуков. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гетера  (24.10.14 14:06): А не хочет ли милиция заняться Курячим,который скупает голоса перед выборами ,предлагая за голос на выборах по 200 гривен? Ответить | С цитатой
Фигура  (24.10.14 14:00): Лучше напишите, сколько милициянтов будет охранять лично мой бю.. бю.. бюллетень? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте