Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СБУ разоблачила диверсантов в Днепропетровской и Одесской областях, которые планировали теракты перед выборами

СБУ разоблачила диверсантов в Днепропетровской и Одесской областях, которые планировали теракты перед выборами
Служба безопасности Украины в результате спецопераций в Днепропетровской и Одесской области задержала диверсантов, готовивших теракты перед выборами.

Об этом на брифинге в понедельник сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская, передает корреспондент УНН.

"В рамках проведения превентивных мероприятий накануне внеочередных выборов в Верховную Раду в Одесской области СБУ обезвредила экстремистскую группу, которая по заданию спецслужб РФ должна была совершить ряд терактов", - сказала она.

Также Гитлянская сообщила, что сотрудники СБУ задержали в Днепропетровске боевика "ДНР" с 20 кг пластида, готовившего теракт в одном из военных городков области.

Она отметила, что при обыске кроме взрывчатки у террориста обнаружили пистолет "Макарова" и удостоверение сотрудника прокуратуры "ДНР".

У мужчины был позывной «Рем», он подчинялся боевику «Сармат», который и отправил задержанного в наш город с особо важным заданием.

Как сообщает задержанный, он должен был совершить 3 взрыва. Из них в Днепропетровской области – 2. Один в Черкасском, где дислоцируется 25 бригада, второй – возле ОГА.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


Скиба  (21.10.14 23:57): Пресс-секретарь СБУ, Елена Гитлеровская, стажировалась вместе с Джен Псахи или как минимум в одной конторе с ней. Стиль и логика у них неразличимы, как отражение в зеркале и сам объект. Не сомневаться можно лишь в том, что работают и Псахи и Гитлеровская за одни деньги. Ответить | С цитатой
Тантал  (21.10.14 23:45): Ложь, 3,14здёжь и провокация! Постановочная доблесть СБУ - пропагандистская дешёвка, рассчитанная на наивных людей. Серьёзно работает только Правый сектор, который выполняет две роли: и заградотряда и гестапо. Треть погибших в АТО украинских солдат - на совести Правого сектора, который садистски уничтожает как побывавших на территории России, так и колеблющихся. Эти категории уничтожаются прежде всего для того, чтоб в тыл не проникала правда об этой карательной бойне. Примечательно, что "спостеригачами" в солдатской массе являются представители Правого сектора, которые "прощупывают" настроение военнослужащих и выявляют нестойких. Рядовая же работа Правого сектора в зоне АТО - это функции военно-полевой жандармерии с гестаповским уклоном. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
...  (21.10.14 09:24): или в город может попасть кто угодно и с чем угодно, или их в город ночью с парашютом сбрасывают Ответить | С цитатой
Вождь краснокожих  (21.10.14 07:51): Шел мимо СБУ, тащил за собой ящик с динамитом, размахивая корочкой ДНР пил стекломой и орал " Слава Путину!" Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
свой  (21.10.14 07:27): Расстрелять! Прилюдно! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
влад  (20.10.14 20:55): це перемога Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте