Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске дворник обнаружил тело 24-летнего мужчины

В Днепропетровске дворник обнаружил тело 24-летнего мужчины
В Днепропетровске дворник в одном из дворов нашел труп 24-летнего мужчины с открытой черепно-мозговой травмой.

Об этом сообщает МВД в Днепропетровской области.

18 октября работники Красногвардейского райотдела милиции Днепропетровского городского управления по телефону спецлинии «102» получили сообщение от дворника о том, что у забора по ул. Строителей, с открытой черепно-мозговой травмой им был обнаружен труп безработного, ранее судимого, 24-летнего местного жителя.

По подозрению в совершении преступления был задержан безработный, ранее судимый 26-летний местный житель. Мужчина объяснять что-либо отказался. С места происшествия был изъят обломок камня со следами крови, у задержанного изъята одежда с пятнами, похожими на кровь.

По данному факту следственным отделом было внесено сведения в ЕРДР ч. 1 ст. 115 УК (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет.

Как сообщает пресс-служба МВД, 17 октября в селе Марьяновка Криворожского района в летней кухне дома по ул. Серегина был обнаружен труп 67-летнего пенсионера.

На теле пенсионера правоохранители обнаружили две колото-резаные раны шеи и рану головы. В совершении преступления подозревается безработный, ранее судимый 44-летний мужчина, который накануне вечером распивал спиртное с пенсионером.

В МВД сообщают, что во время ссоры мужчина взял нож, и, схватив пенсионера за челюсть, нанес резаное ранение гортани. Пенсионер скончался на месте.

По данному факту следственным отделом внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


естественный отбор  (20.10.14 13:32): в действии Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте