Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
22:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске пьяный мужчина «заминировал» цементный завод

В Днепропетровске пьяный мужчина «заминировал» цементный завод
19 октября на линию ГСЧС поступило сообщение от гражданина о том, что на территории цементного завода, расположенного по ул. Ударников, в Ленинском районе Днепропетровска в 12.00 произойдет взрыв.

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Принятыми мерами, была установлена ​​личность мужчины, который сообщил о заминировании. Им оказался 44-летний житель пгт. Пятихатки, который работает на производственной фабрике, расположенной по тому же адресу.

Мужчина объяснил, что в 11.06 он находился на работе в состоянии алкогольного опьянения. На почве не выплаты администрацией фабрики заработной платы, он позвонил на телефон спецлинии ГСЧС и сообщил о взрыве.

Злоумышленник признался, что дал заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан и уничтожения объекта собственности.

По данному факту следственным отделом были внесены сведения в ЕРДР ч. 1 ст.259 (заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) Уголовного кодекса Украины.

Согласно санкции указанной статьи злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


я  (20.10.14 19:42): Дебильная сама власть, которая позволяет эти минирования. Проведите пару судебных слушание публично и в СМИ с максимальными строками. Тогда желание минировать отпадет у всех, пьяных и трезвых.Но если это кому то выгодно, например списать сумму денег и украсть, тогда извините. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте