Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новый фотоконкурс: «Моя первая осень»

Новый фотоконкурс: «Моя первая осень»
Золотая осень - одно из лучших времен года! Мы уверены, вы и ваш кроха восхищаетесь красотой осенней природы, любите собирать разноцветные листья в парке и делать первые шаги прямо в лужу в ярких резиновых сапожках! Это же так весело и интересно! Присылайте свои лучшие осенние фото для участия в нашем фотоконкурсе.

Главный приз - профессиональная фотосессия и продукция bibi.

Фотоконкурс проводится среди малышей, в возрасте до 2-х лет, со всех уголков Украины. Для участия в конкурсе родителям необходимо заполнить анкету на сайте и прикрепить фотографию. Все фотографии будут опубликованы на официальном сайте www.bibi.ua а также на публичных страницах в социальных сетях: facebook и vkontakte.

В конце каждого месяца команда bibi будет выбирать победителя. А в конце года малыши месяца украсят эксклюзивный календарь bibi и порадуют своих заботливых родителей, потому что мамы и папы заслуживают на огромную благодарность за их ежедневный труд!

Убедительная просьба!!! Уважаемые родители, просим вас не привлекать организации и/или отдельных лиц для искусственного "накручивания лайков". Мы знакомы с подобными схемами и контролируем их. При подведении итогов мы исключаем искусственно накрученные голоса.

Период проведения фотоконкурса “Моя первая осень”: с 01.10.14 по 31.11.14 (включительно).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте