Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вилкул: Члены нынешнего правительства, осознавая свою некомпетентность и понимая, что Украине грозит реальный экономический крах, массово убегают в Верховную раду

|«« «« »» »»|

Двигатели экономики страны – производственные отрасли, сконцентрированные в промышленных регионах – таких, как Одесса.

«Члены нынешнего правительства, осознавая свою некомпетентность и понимая, что Украине грозит дефолт, массово убегают в Верховную раду. Разрушать и угнетать – это все, что они могут. Если не остановить эту власть, то украинцы, особенно люди труда, обречены на долгие страдания и нищету. Эти выборы решающие. Альтернативой нынешней непрофессиональной власти является Оппозиционный блок. Мы – единственная сила, которая защитит людей в Верховной Раде. Только так голос миллионов жителей промышленных регионов будет услышан», - сказал Александр Вилкул, один из лидеров Оппозиционного блока на встрече с трудовыми коллективами Одессы.

Двигатели экономики страны – производственные отрасли, сконцентрированные в промышленных регионах – таких, как Одесса. Но непрофессиональная власть продолжает разрушать страну и промышленность, что приводит к массовому закрытию предприятий и разрыву цепочек производства.

Сотни тысяч людей уже потеряли работу. Ущерб для экономики составляет более 2 млрд долларов. Уже не работает 60% заводов и комбинатов Донецкой и Луганской областей. В том числе, не работает завод «Силур» в Харцызске, который является филиалом одного из крупнейших в Украине метизных заводов «Стальканат-Силур», что в Одессе (эти два предприятия работают в одной производственной цепочке). И как следствие, на 60-70% сокращены объемы продаж продукции.

Государство остановило финансирование промышленных регионов. Это – миллиарды, которые должны были идти на развитие городов, подготовку к зиме, выплату зарплат и модернизацию производства. Только одному «Стальканат-Силур» государство задолжало уже более 2 млн грн за произведенную продукцию для Укрзализныци.

Предприятия не в состоянии выплачивать кредиты банкам из-за обесценивания национальной валюты. Ведь с ростом доллара увеличиваются и ставки за обслуживание кредитов. Подобные действия банков и бездействие правительства по отношению к промышленным предприятиям приведут еще к большему количеству закрытых предприятий и снижению ВВП Украины.

В новой Верховной Раде «Оппозиционный блок» реализует программу поддержки промышленного комплекса Украины, а также выступит гарантом восстановления традиционных рынков сбыта и развития новых. Это позволит украинской экономике развиваться, повышать зарплаты и пенсии, сохранять существующие и создавать новые рабочие места. «Мы разработали конкретные шаги по выводу страны из кризиса и не позволим правительству порезать фабрики и заводы на металлолом», - сказал Александр Вилкул.

«То, что власть абсолютно не умеет руководить промышленностью, это уже все знают. Но зато, она профессионально управляет радикалами, которые с оружием и в масках орудуют на улицах промышленных регионов. Люди сегодня настолько запуганы, что боятся критиковать действия политиканов. Особенно это касается Одессы, Днепропетровщины, Запорожья и других восточных регионов», - подчеркнул Александр Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.


svsv  (22.10.14 08:33): Нет, в Верховную Раду бегут от ЛЮСТРАЦИИ. это же ТАК просто понять Ответить | С цитатой
Анонимус  (20.10.14 10:06): Вилкуля, забудь, ты уже сбитый летчик, пора уступить место. Ответить | С цитатой
Ёж  (19.10.14 21:51): к краху как раз Вилкул привел страну, куда же еще? Ответить | С цитатой
бродяга  (19.10.14 10:12): Читаю статью и балдею от удовольствия. Это как же надо людей за кретинов держать,чтобы такое ляпнуть? А сам он куда собрался? Разве не в ВР? И вместе с кем?!!!
Огласите весь список!
Как же они боятся остаться без доступа к кормушке и без иммунитета перед законом.
Ответить | С цитатой
???  (19.10.14 00:20): в "оппозиционном" блоке собралось столько коррупционных элементов, которые выжимают отовсюду все, что могут ! бойко о народе думает или о своем большом бизнесе, или королевская со своей мрией пошла в "оппозиционеры" ?! золотогоршковые ... ! Ответить | С цитатой
Кирилл  (18.10.14 20:21): что бы кто не говорил, но нынешнее правительство абсолютно не заботиться о народе! промышленные регионы выживают, как могут! почему же власть не пытается поддерживать их, это же все-таки экономика страны!!?? Ответить | С цитатой
serge  (18.10.14 15:17): я так понимаю, этим порталом владеет Вилкул? зашел раз в год, и на глаза попадаются две заметки с именем этого долбона. Как у него язык поворачивается вообще кого-то критиковать? Почему этот петух еще не на зоне? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
достали!  (18.10.14 14:33): А от старой власти, куда рвутся упыри-регоналы и те, кто идет вместе с оными в "оппАзиционном блоке" , не в Раду ли случайно, чтобы стать неприкосновенными беспредельщиками, как ранее , чтобы получить доступ к корыту и спокойно заниматься своими бизнесами ?! Только дураку не понятно, кто разграбил и умыкнул, из-за кого гибнут люди теперь ! ЭТОТ ХИТРЫЙ ВИЛКУЛОИДНЫЙ ЛИС ИМЕЕТ АКТЕРСКИЕ СПОСОБНОСТИ И ЕМУ МЕСТО В ТЕАТРЕ, В РОЛИ СТРОИТЕЛЯ-СПАСИТЕЛЯ ВСЕЛЕННОЙ ! Ответить | С цитатой
горожанин  (18.10.14 10:28): беги, саша. беги, пока не поздно. а то и для тебя веточка найдется. Ответить | С цитатой
Саша  (18.10.14 01:12): Я так понимаю что Вилкулы и им подобные осознавая свою некомпетентность и понимая, что Украине грозит реальный экономический крах, массово убегают в Верховную раду? Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте