Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Владелец днепропетровского кафе был убит при попытке задержать вора

Владелец днепропетровского кафе был убит при попытке задержать вора
Пытаясь самостоятельно задержать вора, пострадавший получил смертельное огнестрельное ранение.

11 октября в 4:10 в складском помещении одного из кафе на ул. Артема г. Днепропетровска было обнаружено тело 49-летнего мужчины, владельца кафе, с огнестрельными ранениями головы и спины.

В ходе следствия было установлено, что в течение нескольких месяцев неизвестные совершали кражи из указанного склада. В тот день потерпевший вместе с приятелем пошли в складское помещение.

Услышав внутри помещения посторонние звуки, директор кафе остался у входа и позвонил другому работнику, приказав немедленно позвонить в милицию.

Когда из центрального входа склада выбежал неизвестный, мужчина решил самостоятельно остановить вора. Крикнув: «Стой, стрелять буду», он начал стрелять из собственного оружия.

Однако злоумышленник, пытаясь скрыться, выстрелил несколько раз в его сторону. После чего официант подбежал к пострадавшему и увидел, что последний лежит на земле и не подает признаков жизни.

За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан 38-летний мужчина, который подозревается в совершении убийства, а также двое соучастников преступления.

По данному факту следственным отделом Бабушкинского райотдела милиции совместно с прокуратурой. Днепропетровска было открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Согласно санкции указанной статьи злоумышленнику может грозить до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


I  (17.10.14 11:13): Могло быть что угодно, и даже так, как написали, но на воровство с огнестрелом редко ходят, да и какой-то снайпер попался, отстреливаясь, когда убегал под пулями, попал в голову (или куда там, что смертельно). А впрочем, нам-то какая разница, кто и за что его убил. Это для его близких или партнеров по бизнесу имеет значение. Ответить | С цитатой
ФЛОТ  (16.10.14 22:23): А теперь можно будет управлению бесплатно столоваться в Ахтамаре! Времена лихие, все заняты АТО, вон сколько хоронят каждый день, даже и не углядишь за всеми. Отчетность сдали о раскрытии, можно и шашлычок под коньячок. Да вот только Бог не фраер, все видит, господа в погонах... Ответить | С цитатой
Для странник  (16.10.14 20:49): Я верю что это правда. Не верю что так быстро раскрыли преступление. Скорее всего повесили на кого-то. И концы в воду. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
WarWar  (16.10.14 20:27): Странно он как-то гнался за вором, если пуля в спину попала... Ответить | С цитатой
И шо характерно  (16.10.14 15:52): ни слова о законности владения оружием. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Это что  (16.10.14 15:39): Куда я попал? Это передача Евгения Петросяна?))) наймите людей, для сочинения более правдоподобных историй Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте