Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 24 апреля 2024
06:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ярмарка ручной работы Творцы прекрасного 3-5 октября

|«« «« »» »»|

Ярмарка изделий ручной работы Творцы прекрасного ждет вас в гости! Как всегда, в Литературном музее Приднепровье на К. Маркса,64 с 3 по 5 октября с 11-00 до 19-00 г. Днепропетровск. В рамках выставки пройдут бесплатные мастер-классы.

Под крышей уютного Литературного музея «Приднепровье» пройдет выставка, объединяющая людей, для которых хобби стало способом реализации себя как творческой личности.

Выставка объединит различные направления современного декоративно-прикладного творчества: пэчворк, роспись по стеклу и ткани, декупаж, лепка из пластики, батик, керамика и войлок и создаст теплую дружескую атмосферу для творческого общения.

Это великолепие дополнится неповторимым ощущением атмосферы настоящей мастерской. В течении трех дней гостеприимные стены музея превратятся в уютный уголок творца, где мастерицы с удовольствием поделятся своими секретами с посетителями.

На выставке посетители смогут приобрести материалы для творчества чтобы самостоятельно создавать своими руками прекрасные творения ручной работы.

Ждем Вас Днепропетровск, пр. К. Маркса, 64 (возле Главпочтамта), с 11-00 до 19-00. Вход свободный.

В рамках выставки пройдут бесплатные мастер-классы:

3,4 и 5 октября: с 12-00 до 12-30. Демонстрационный мастер-класс по декупажу. Выбор материалов: нужное и ненужное. Состаривание. Объем в декупаже с помощью паст/лаков/гелей. Декор с трафаретами, штампами и наклейками. Кол-во участников: 15 чел. Участие по записи.

3,4 и 5 октября (пятница):с 12-30 до 13-00. Бесплатный мастер-класс по декупажу «Птичка в вашем доме». Кол-во участников: 8 чел. Участие по записи. Используемые материалы: заготовка птичка, акрил.краска, клей-лак для декупажа, наклейка, контуры.

3,4 и 5 октября: с 13-00 до 13-30. Демонстрационный мастер-класс по росписи стекла.

О видах красок по стеклу. Декор с помощью паст/лаков/гелей. Создание эффекта цвет.стекла, и драгкмней с помощью контуров. Наклейки-альтернатива контурам. Эффект фьюзинга в дом.условиях. Кол-во участников: 15 чел. Участие по записи.

3,4 и 5 октября: с 13-30 до 14-00. Бесплатный мастер-класс по росписи стекла «Осень». Кол-во участников: 8 чел. Участие по записи. Используемые материалы: витражные краски, паста для декора, контуры.

3,4 и 5 октября: с 14-00 до 14-30. Демонстрационный мастер-класс по валянию. Демонстрация техники мокрого и сухого валяния. Кол-во участников: 15 чел. Участие по записи.

3,4 и 5 октября: с 14-30 до 15-00. бесплатный мастер-класс по валянию броши или игрушки. Кол-во участников: 8 чел. Участие по записи.

3,4 и 5 октября: с 15-00 до 15-30. Демонстрационный мастер-класс по полимерной глине. Демонстрация популярных техник работы с полимерной глиной Cernit.Кол-во участников: 15 чел. Участие по записи.

3,4 и 5 октября с 15-30 до 16.00. бесплатный мастер-класс по создание чудесного украшения из полимерной глины.
Кол-во участников: 8 чел. Участие по записи.

Количество мест на мастер-классы ограниченно. Предварительная запись обязательна.

Связь с организатором: 067 633 22 30 Алена Александрова kvitka@tvorec.com.ua

Подробно о выставке www.tvorec.com.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (5)

•  У Дніпрі на розі просп. Лесі Українки та вул. Андрія Фабра ремонтують аварійний трамвайний переїзд: як ходить громадський транспорт (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте