Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
08:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

У жителей улицы Достоевского в Днепропетровске второй месяц нет газа

У жителей улицы Достоевского в Днепропетровске второй месяц нет газа
Без газа второй месяц живут жители улицы Достоевского. Все из-за одного из соседей. Мужчина не пускает в дом слесарей, говорит: «Днепрогаз» нарушает его права. В чем дело, разбирались «Детали».

Игорь Анатольевич — инвалид-чернобылец. Рассказывает: конфликт с «Днепрогазом» начался у него 2 года назад, когда газовщики отказались ставить ему бесплатный счетчик. Да еще и долги, говорит, непонятно, откуда взялись. В результате газ ему отключили.

Месяц назад улицу отключили для ремонтных работ. По истечению которых, газовщики должны были проверить приборы во всех домах, но в помещение Игоря Анатольевича попасть не смогли. Мужчина утверждает: газовщики не имеют законных оснований, чтобы попасть в его квартиру.

Свою правоту Игорь Анатольевич собирается отстаивать в суде. А пока, жители целой улицы остаются отрезанными от голубого топлива.

Возмущенные жители обращались в «Днепрогаз», прокуратуру, и исполком. Везде им объясняют: с целью безопасности во всех домах должна быть проверена газовая аппаратура. В «Днепрогазе» говорят — отрезать дом №4 от газоснабжения, и включить топливо другим жителям также не получится.

Игорь Анатольевич готов решить конфликт мирным путем. При условии пересчета его долгов и установлении бесплатного счетчика.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Роман  (06.10.14 22:21): Хм, а вот я, как один из журналистов прибывших на место, хочу сказать следующее. Нужно отстаивать свои законные права, иначе и дальше будем жить в таком ... государстве. На счет телефонной камеры, сначала тоже смутило, пока у коллеги не поинтересовался. Как мне объяснили (я если честно сначала не поверил) это противоударная FullHD камера, и снимает она в том числе под водой. Но приехал на канал и проверил, действительно правда.

Вот специально для вас - нашел "Kodak zx5"

Сейчас по всему городу Днепрогаз творит беззаконие, нас уже на три таких случая вызывали, то ли они газ экономят так, то ли деньги трясут с людей.. не поймешь. Но с законом это ничего общего не имеет
Ответить | С цитатой
Антон  (06.10.14 20:57): А это один из "представителей" героя сюжета написал, наверное один из "журналистов" с телефонной камерой)) Ответить | С цитатой
кузя  (06.10.14 10:41): Придурок, что ли!!! А то что весь район без газа и-за одного дурака, ничего??? Ответить | С цитатой
Костя  (02.10.14 22:22): Нужно этих уродов из Днепрогаза наказывать, у нас тоже на районе отключали, собрали взятки и включили. Мужик молодец! СТОЙ ДО КОНЦА! Ответить | С цитатой
вот так  (01.10.14 14:54): Нехороший этот ч-к. Свои не стыковки с Горгазом навешивает на соседей. К которым ему возможно придется обратиться за помощью.В жизни всяко бывает. А они (жильцы) пошлют его на 3 буквы. А прокуратура должна взять кнут и в кутузку нахала. Е сли надо, автогеном срезать дверь.Легально Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
234  (01.10.14 02:42): зато какая экономия Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте