Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Вилкул: Власть провалила подготовку к отопительному сезону. Необходимо принимать экстренные меры чтобы избежать смертей от переохлаждения

Вилкул: Власть провалила подготовку к отопительному сезону. Необходимо принимать экстренные меры чтобы избежать смертей от переохлаждения
«Уже нет сфер, которые бы власть не довела до кризиса. Чтобы избежать смертей от переохлаждения во время отопительного сезона власть должна отчитаться о подготовке к зиме и принять экстренные меры», - сказал Александр Вилкул, один из лидеров Оппозиционного блока.

Вилкул в 2012-2014 годах был вице-премьером, который курировал в том числе ЖКХ. Он отметил, что «Подготовка к зиме - это сложнейший вопрос, включающий в себя тысячи мероприятий по каждой области, городу, селу. Мы системно проводили закачку газа в хранилища, обеспечивали необходимый запас угля на тепловых станциях. А сейчас на них запас угля на 3-7 дней. Это при том, что норматив при вхождении в зиму – 3 месяца».

«В прошлом году мы регулярно проводили совещания с губернаторами, руководителями коммунальных предприятий. В каждой области был создан штаб, а при министерстве ЖКХ был создан координационный центр, который курировал и контролировал включение вплоть до каждого дома. Весь отопительный сезон были переведены в усиленный режим работы ремонтные бригады, спасатели, коммунальники. Сегодня этого нет. Складывается такое впечатление, что власть сознательно разрушает экономику промышленных регионов только потому, что в этих регионах живут не ее сторонники».

«В прошлом году когда осенью погода была практически такая же, как и сейчас, уже 1 октября тепло появилось в больницах, школах, детских садах других социальных объектах по всей стране. У людей дома батареи стали горячими уже 5 октября. И это при том, что отопительный сезон официально должен был стартовать 15-го числа. В этом году подготовка к зиме провалена. Президент должен собрать экстренное заседание по этому вопросу. От этого зависит жизнь миллионов украинцев», - сказал Вилкул.

«Что касается итогов такой подготовки к зиме, то проиграет от этого украинский народ, мерзнущий в своих холодных квартирах без света, газа, горячей воды и отопления. Если в следующем Парламенте не будет мощной оппозиции этой власти, она натворит еще много бед», - подчеркнул Вилкул.

Gorod.dp.ua на Facebook.


злость  (10.10.14 17:26): ВОТ ТАКИЕ , СТРАНУ РАЗВАЛИВАЛИ И ХОТЯТ ПРОДОЛЖИТЬ ! Та власть вообще ОБНАГЛЕЛА и уже не знала, что вытворять с награбленным богатством! Пшонка с себя писал картины в образах Наполена, Цицерона ! ЧТО ЭТО ЗА ВЛАСТЬ ДА И ВООБЩЕ ЕСТЬ ЛИ У НАС ТЕ, КТО О СТРАНЕ ДУМАЛ БЫ? ОДНО ВОРЬЕ КРУГОМ ... И МИЛЛИОНэРЫ С МИЛЛИАРДЕРАМИ! ПОЧЕМУ ЖЕ НАРОД БЕДЕН, - ПОНЯТНО ВСЕМ ... Ответить | С цитатой
Как-то-так  (09.10.14 11:01): "Складывается такое впечатление, что власть сознательно разрушает экономику промышленных регионов только потому, что в этих регионах живут не ее сторонники". Как то так и получается. Совсем на нас болт забили:( Ответить | С цитатой
Дядя  (07.10.14 13:21): http://www.youtube.com/watch?v=-GwioLVhVoM Ответить | С цитатой
Каганович  (06.10.14 22:33): Обидно, что Рабинович к ним примкнул. Он собирался идти отдельным блоком "Центр". Видно понял, что не наберёт голосов. Ответить | С цитатой
чья бы корова мычала...  (06.10.14 11:21): По статистике, нас уже давно не 46 или 45, как говорят наши "политики". а гораздо меньше, - 41.2 млн., но дкмая лично, что еще меньше! По поводу всех "СПАСАТЕЛЕЙ" -вилкулоидных или других, - бред полный ! Рвутся к власти ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ и КТО думает о нас ? Они уже так дорвались и все поставили с ног на голову, что и сами уже дуреют ... от перенасыщения ! НА МАНЕЖЕ - ОДНИ И ТЕ ЖЕ, и все потому, что ИХ ИНТЕРЕСЫ - СУГУБО ЛИЧНЫЕ , БИЗНЕСОВЫЕ ! Олигархические кланы думают не о людях, отнюдь... Ответить | С цитатой
бродяга  (06.10.14 08:04): И так господа! Почему мы проиграли. Не вы,а мы! Начнем с воплей Вилкула и прочей шпаны о газе.Для них это больная тема.Именно там,можно больше всего стырить. Ведь счетчиков для населения поставить так и не додумались? В отличии от воды и электричества. А почему?
Сейчас разберемся. Сколько в прошлом году,Россия поставила газа Украине? Порядка 27 миллиардов? А сколько из этих 27 миллиардов,потреблял Донбасс с Луганском и Крым?
Никто не считал? А вы посмотрите статистику. И перед вами откроется бездна!
Нет никакого дефицита газа.А все кричалки от правительства,имеют только одну цель, под шумок обрезать Крым и Донбасс. Мол самим не хватает. А если правду сказать? Так с Кремля сразу вопли начнутся. Ах вы выродки,решили стариков и детей заморозить? Ну-ка срочно покупайте газ по нашей цене,иначе засудим за геноцид. Так понятно?
А кт о основной потребитель этого газа? Кто он,или они,те халявщики,которые бабло стригут? Угадаете или подсказать? КТо громче всех кричит о газе? Вилкул,Фирташ,Бо
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
бродяга  (06.10.14 07:50): Вчера посмотрел репортаж из Вены.Скромненько так,сидят вместе Ставнийчук,Фирташ,Ющенко и еще кто-то типа Кивалова и прочей шпаны типа аля-вилкул-царев.
О чем рассуждают? Понятно дело,что о...гражданской войне! А еще бубнят,что нельзя мол люстрацию делать.А то хороших людей недолго обидеть можно.
А потом их холуи,на сайтах вылазят. И начинают бубнить о славянском братстве.
Мол нельзя воевать друг с другом,даже если он твою жену изнасиловал и хату выгреб. Мы ж молславяне. А то,что в гости с автоматом приперся-так с кем не бывает? Мыж все-таки свои.Не какие-то там англосаксы аля-японцы! Пущай отдыхают! За то потом,мы все вместе,дружно,вломим косорылым.
Я действительно давненько здесь не был,но все осталось как прежде.
Постараюсь выложить свой пост о том,почему МЫ,россияне,проиграли с вами эту войну.
Причем,я зашел на новость про Вилкула,не успев просмотреть остальные. Ну попал-так попал. Кстати,насчет славянского братства. А откуда на Донбассе кавказцев море?
И как быть с ...чукч
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
кент  (06.10.14 07:18): Радует рейтинг Аппазионного блока. Он обратно пропорционален количеству фельетонов Вилкула, выхоядщих на этом сайте, да и не только, и количеству затраченных им денег. Ответить | С цитатой
бродяга  (06.10.14 07:10): Странные иногда коменты встречаются. Ведь даже конченныому дебилу понятно кто такой Вилкул и какую он сыграл роль в развязывании на Донбассе. Он думал,что с помощью ***,ему удастсться шантажировать украинцев.
Из рыгоАналоОральной сволочи,Вилкул наиболее опасен. Царев дебил и везде себя выпячивал,а этот,шкодливый мажор-хозяйственник,поумнее будет. Коменты его холуев тому подтверждение.
Всем привет! Давненько я у вас не был.
Ответить | С цитатой
!!!  (04.10.14 17:19): Население Украины выросло за последние 100 лет с 35 млн до 45 миллионов , а если учесть 7 миллионов выехавших на заработки ,то в 2013 году в Украине РЕАЛЬНО проживало 38 млн человек ! Население Земли увеличилось за последние 100 лет с 1,7 млрд. в 1913 до 7,1 миллиарда человек в 2013 году! Так что славянам для собственного сохранения необходимо срочно объединяться , не смотря на все коварство англосаксов!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте