Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коломойский не собирается покидать пост губернатора

Коломойский не собирается покидать пост губернатора
Игорь Коломойский планирует как область проведет зиму, подыскивает потенциальных кандидатов на место чиновников, которые уйдут в нардепы и покидать пост губернатора не собирается.

Уже около полугода Днепропетровской областью руководит Игорь Коломойский. Основным своим достижением на посту губернатора он считает мир и спокойную обстановку в вверенной ему области.

«Самое главное достижение всей нашей команды – мир и толерантное отношение днепропетровцев друг к другу. Сейчас я государственный чиновник, Петр Алексеевич сказал, что не планирует меня увольнять и я продолжу работу на своей должности», - проинформировал глава Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский.

Коломойский заявил, что в «большую политику» не собирается. И в связи с грядущими выборами его основная задача обеспечить нормальный выборный процесс.

«Я не планирую создавать никаких фракций или групп влияния в парламенте и сам на выборы не иду. Я могу все это организовать, а зачем? Ведь я не против политики, которую проводит действующая власть и мне нет смысла идти в политику», - сказал Коломойский.

В скором времени (если заместители губернатора станут нардепами) ему придется назначать новых соратников, которые смогут также успешно руководить областью. Кто может стать новыми замами губернатора Коломойский пока не разглашает. Кроме того может «уйти в Раду» и городской голова Днепропетровска. Тогда днепропетровцам необходимо будет выбрать нового мэра.

«Я буду работать с тем мэром, которого выберут днепропетровцы. С моей точки зрения мэр должен заниматься канализацией, электроснабжением, экологией, дорогами, обеспечивать горячую и холодную воду в кранах. А моя задача обеспечить честную предвыборную кампанию», - считает губернатор.

Кстати на днях Коломойский «вызвал на ковер» заместителя мэра и предложил, чтобы Днепропетровск освещали и ночью. Ведь уже много лет около часа ночи все улицы и парки погружаются в темноту, а губернатор инициировал более длительное время освещать город и предложил выключать фонари в три часа ночи, когда уже весь город спит.

Gorod.dp.ua на Facebook.

5  

123Andru  (04.10.14 10:31): прямо Иди и Смотри
123Andru  (04.10.14 10:15): Медсестру Татьяну из Айдара освободили из плена ЛНР и ДНР. Боже они с неё шлюху сделали. Значит пока оставляем Коломойского, пока всё утрясётся.
nika51  (01.10.14 22:01): Игорь Валерьевич, пора этого зама мэра "вздрючить" - освещение улиц, по ходу дела, только у мэра и есть - на Рыбинской! с приходом осени весь город погрузился в "кромешную тьму" !!!
Andrew3g  (30.09.14 11:25): Петя президент, парламент тоже будет скоро пропрезидентский. Смысл идти в политику, когда там и так все хорошо!
Анна Ивановна  (30.09.14 10:49): Были в субботу в парке глобы в 19-00 не работал не один фанарь, темнота полная.
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте