Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
08:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Работу городского электротранспорта восстановят до конца дня

Работу городского электротранспорта восстановят до конца дня
Половина из городских маршрутов электротранспорта уже работает, остальные планируют восстановить до завтра. Сейчас рабочие коммунальных предприятий расчищают от упавших деревьев трамвайные пути и восстанавливаю контактные линии электротранспорта.

Сегодня уже вышли на маршруты трамваи №№ 1, 19, 11, 5 и другие, осталось восстановить движение на маршрутах №№ 4, 16 и 15. Также еще не ходят по своим маршрутам троллейбусы по проспекту Гагарина, а троллейбус №20 временно работает по маршруту №17 (пока не устранят провал на Левобережном), сообщила руководитель департамента транспорта и связи горсовета Ирина Прилипа.

«Главное, чтобы больше деревья не падали, а все, что повреждено вчерашней бурей мы оперативно восстанавливаем, - делится Прилипа. – «Зеленстрой» работал практически круглые сутки, чтобы распилить и убрать упавшие на рельсы деревья и бригады «Электротранспорта» работали днем и ночью, чтобы как можно скорее восстановить движение».

Но не только погода подготовила транспортникам неприятные сюрпризы. Оборванную контактную сеть, которую своевременно обесточили, на улице Героев Сталинграда просто разворовали. По предварительным данным преступники украли более 500 метров проводов контактной сети. Теперь предприятие вынуждено в срочном порядке закупать недешевые провода и заново монтировать их на опоры.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Оргкомитет  (29.09.14 11:58): ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ ДНЕПРОПЕТРОВСКА

Многие годы для вас стали истинным испытанием. На улицах, под окнами домов, как грибы после дождя, вдоль проезжей части вырастают «временные» (?) торговые сооружения, не имеющие законных оснований. Кто же, как не местная власть должна навести порядок в этой «торговле»? Но для этого ей нужна определенная воля, и мы должны «помочь» власти в этом. Решено провести митинг-пикет городского совета и потребовать от власти выполнить свои обязанности должным образом, что придаст ей уверенность в наведении порядка. Приглашаем неравнодушных горожан принять участие в митинге 1 октября 2014 года в 10.00 на площади перед горсоветом.

Организационный комитет
митинга-пикета
Ответить | С цитатой
Док  (26.09.14 17:05): Интересно у кого будет рекорд по НЕ УБИРАНИЮ деревьев с фасадов домов и с крыш???

на некоторых домах уже 3-4 дня лежат тупо деревья подпирая фасады а жекам и зеленбуду все не почем!! Ваня! Люстрация таки вынесет тебя с мэрии если будешь как прежде!!!
Ответить | С цитатой
рельсы+шпалы  (26.09.14 09:47): 5 и 15 не ходят. Ответить | С цитатой
Да уж(  (26.09.14 09:33): Лежащие повсюду деревья и провода второй день подряд . За что мы платим налоги ? Ответить | С цитатой
1  (26.09.14 09:08): Некомпетентность и не желание работать. Интересуют только "откаты". Сегодня нет на маршрутах 5 и 9 трамваев. Не то, что-бы дополнительные автобусы пустить, даже маршруток число не увеличили. Переполненные. Народ "благодарит" мерию. Ответить | С цитатой
работаю на калинина  (25.09.14 21:12): 5 трамвай сегодня не ходил!! зачем обманывать? Ответить | С цитатой
Адольф Алоизович  (25.09.14 18:21): 5 трамвай сегодня НЕ ходил. Брешут. Ответить | С цитатой
ИринаМ  (25.09.14 17:15): Как можно навести порядок и мир в стране, в которой находятся шакалы, растаскивающие провода во время общего ненастья? Когда у людей появится совесть, тогда мы и будем жить хорошо. Ответить | С цитатой
татравод  (25.09.14 16:56): Ну, ну!! Восстанавливают они. А как же!!! Бу-га-га!!!
//По предварительным данным преступники украли более 500 метров проводов контактной сети. // - Блин.. столько охранеков, а провод стащили. Чем блок посты занимаются - неведомо.


Короче - 2 дня без электротранспорта.
Маршрутчики безумно благодарны городским властям!!!

Они до понедельника востанавливать будут!!
Ответить | С цитатой
Валькирия  (25.09.14 16:25): Для нормальной работы электротранспорта нужны еще и рельсы в нормальном состоянии,а их уже и не видно в колдоебинах.Куличенко убивает электротранспорт своим бездействием.Каждый день должен быть отработан не зря,а это недоразумение уже 15 лет нихрена не делает. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте