Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ГАИ призвала водителей быть внимательными на дорогах из-за непогоды

ГАИ призвала водителей быть внимательными на дорогах из-за непогоды
Фото: autoportal.ua
ГАИ призвала водителей быть внимательными на дорогах из-за непогоды, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГАИ МВД.

По информации Гидрометцентра Украины, 23-24 сентября в Украине сложные погодные условия: пройдут дожди, на юге и востоке местами с грозами; 23 сентября в северных, центральных областях и в южной части, 24 сентября в восточной половине сильные дожди, в восточных, Запорожской, Днепропетровской областях местами очень сильные дожди.

При таких погодных условиях, ГАИ Украины призывает водителей быть особенно внимательными и осторожными за рулем, неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

"Не превышайте скорость, соблюдайте безопасную дистанцию ​​и правила парковки, откажитесь от рискованных маневрирований.

Помните, что в очень сильный дождь лучше остановиться и переждать непогоду. При остановке обязательно включайте аварийную световую сигнализацию", - отметили в ГАИ.

"При недостаточной видимости, а особенно с наступлением сумерек, водителям и пешеходам рекомендуется обязательно выделить себя на дороге. Водители должны заранее включить на своих автомобилях габаритные огни, ближний свет фар или противотуманные фары, а пешеходы - по возможности использовать светлую одежду и световозвращающие элементы, что позволит водителям заблаговременно увидеть их на дороге и соответственно среагировать", - сказано в сообщении.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


kot1066  (24.09.14 20:07): А на фото - Ленинград!!! Ответить | С цитатой
submarine  (24.09.14 11:04): используйте катафоты на лодках Ответить | С цитатой
ass1  (24.09.14 09:08): До каких пор будет оставаться забитой ливневка - воды везде по колено. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте