Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
12:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровцы в прямом эфире показали своих домашних питомцев

Днепропетровцы в прямом эфире показали своих домашних питомцев
Скучаете? Заведите дома фретку, змею или ручного таракана. В субботу на Фестивальном причале в шоу «Днепр LIVE» все желающие могли найти необычного друга. Что еще было особенного в пятом прямом эфире, и кто на этот раз был в центре внимания, знают «Детали».

До прямого включения остается три минуты. Ведущие повторяют текст, а операторы едва успевают доесть сладости. В этот раз речь шла о домашних питомцах.

Каждый днепропетровец в субботу мог принести на Фестивальный причал своего питомца и показать всему Днепропетровску, что дома можно держать не только котят, щенков и рыбок. А и змей, фреток и ручных тараканов.

Также состоялись конкурсы, в которых участвовали домашние питомцы горожан. В номинации «Самая оригинальная кличка» победила собачка по имени Чуча. Обладательницей самой стильной прически стала Герда. И самой красивой домашней любимицей Днепропетровска стала Ляля, на голове которой красовался украинский венок. Хозяева животных-победителей получили призы.

Gorod.dp.ua на Facebook.


leod  (23.09.14 17:05): Я считаю, что держать в доме (особенно многоквартирном) опасных животных или насекомых (ядовитых или просто крупных змей, ядовитых пауков и т.д.) следует категорически запретить. При любом самом надёжном их содержании есть вероятность их побега(например, если хозяин долго отсутствует, или с ним что-то случилось). И эти милые создания сразу же начнут представлять собой серьёзную угрозу соседям или, как минимум, домашним любимцам этих соседей. Против фреток и хорьков ничего не имею, хотя они - тоже хищники и соседскую морскую свинку запросто могут схряцать... Ответить | С цитатой
Ну да  (23.09.14 12:28): Кому шо, а курці просо. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте