Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

23 сентября в Днепропетровске будут прощаться с погибшими воинами

23 сентября в Днепропетровске будут прощаться с погибшими воинами
Фото: ИА «МОСТ-ДНЕПР»
23 сентября на центральной площади Днепропетровска в 10:00 состоится панихида по погибшим воинам АТО. 21-го неизвестного солдата отпоют представители всех конфессий. Хоронить тела военных будут в 12:00 на Краснопольском кладбище.

Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

"Этих воинов-героев не придут проводить в последний путь ни родные, ни близкие. Сегодня они неизвестные солдаты. Идентификация тел и поиск семей продолжается. Однако каждый может отдать им честь и поблагодарить за их героизм", - говорится в сообщении.

"Для всех желающих провести защитников в последний путь на центральной площади Днепропетровска будут стоять автобусы, которые довезут от места панихиды на кладбище", - отметили в пресс-службе.

В связи с проведением панихиды с 8.30 до 12.00 на проспекте Карла Маркса от ул. Короленко до ул. К. Либкнехта будет перекрыто движение транспорта.

Маршрутные такси будут двигаться по параллельным улицам, отмечают в департаменте транспорта и связи Днепропетровского городского совета.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте