Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Новый сезон в днепропетровском цирке

|«« «« »» »»|

Программа «Венецианский карнавал» открывает новый сезон в Днепропетровском государственном цирке. В представлении участвуют воздушные гимнасты, акробаты, клоуны, а во втором отделении манеж превращается в ледовую арену.

«Воздушная гимнастка на трапециях», «Индонезийские попугаи», «Акробаты на першах», «Гимнастка на полотнах», «Шоу южноамериканских морских котиков», эти и многие другие номера увидят зрители в шоу «Венецианский карнавал» в Днепропетровском государственном цирке. Именно эта программа открывает очередной сезон в Днепропетровске.

«Программа уникальна, так как в одном шоу удалось задействовать всех и гимнастов, акробатов, и попугаев, и морских котиков и даже медведя, - делится режиссер программы Игорь Чемаркан. – А во втором отделении манеж превращается в ледовую арену и зрители увидят шоу от лучших танцоров на льду».

Кстати, манеж покрывают не холодным льдом, а специальным пластиковым покрытием. Для хорошего скольжения его покрывают глицерином. Танцоры уверяют, что кататься на таком покрытии одно удовольствие и что во многих странах на тренировочных базах уже давно отказались от льда и пользуются именно таким покрытием.

Справка.

Программа «Венецианский фестиваль на льду» проходит в днепропетровском государственном цирке с 20 сентября по 19 октября. Цена билета: 50 - 170 грн (в зависимости от рядов и секторов).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Каролина  (04.10.14 11:15): Были на представлении в воскресенье28 сен.,сначала очень удивились...а где же лёд?,но 1отделение помогло забыть нам об этом-всё было очень красочно,живинько,талантливо-артисты просто умнички!!!животные особенно понравились!...ну вот и началось 2отделение-если чесно,было и хорошее впечатление пока не появилась группа девочек с крыльями в страшных МАСКАХ-или свет так падал или они дейсвительно были страшные-ребёнок мой испугался,начал плакать,успокоить не получилось,пришлось уйти,недосмотрев представление-жалко,а всё так хорошо начиналось!!! Ответить | С цитатой
456  (23.09.14 10:08): пока в представлениях участвуют животные-в цирк не ходим!!! хоть таким образом будем бороться с издевательствами над ними. Ответить | С цитатой
Печалька  (22.09.14 17:28): Новый сезон не только в этом цирке.Выборы...Вот где цирк.Животные из партии регионов опять рвутся к власти.Особенно потешил ленивец Куличенко.Оно то хоть куда прется.Только наградой этим животным будет не сахарок. Ответить | С цитатой
инна  (21.09.14 19:55): цирк супер)!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте