Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине запланирована общая военно-медицинская мобилизация

В Украине запланирована общая военно-медицинская мобилизация
Военно-медицинская мобилизация будет проведена во всех районных центрах Украины. Фото nr2.com.ua
В Украине в ближайшее время пройдет общая военно-медицинская мобилизация.

Об этом заявила советник президента Ольга Богомолец.

В частности она уточнила, что подобная мобилизация предполагает проведение комплексных мер, чтобы люди знали, что нужно делать в случае опасности.

"Военно-медицинская мобилизация будет проведена во всех районных центрах Украины, чтобы врачи, общественность, представители МЧС, МВД четко знали, что им нужно делать, если в этом населенном пункте произойдет террористический акт", - сообщила Богомолец.

По ее словам, принять участие в мобилизации могут все желающие, при этом в обязательном порядке мобилизацию должны пройти все врачи, представители МЧС и МВД, представители добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ), представители самообороны общественных организаций, а также волонтеры.

Кроме того, Богомолец сообщила, что за время АТО погибли 5 военных медиков, еще 4 пропали без вести и 39 получили ранения.

Она также подчеркнула, что именно от работы сотрудников медицинской службы напрямую зависит количество сохраненных жизней в период проведения военных действий.

Как сообщалось, в конце июля президент Порошенко подписал закон о частичной мобилизации, а 25 июля парламент освободил от мобилизации одиноких и многодетных родителей.

В начале сентября в Украине завершилась третья волна мобилизации.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Достали  (22.09.14 09:51): Пошли вы нахрен со своей мобилизацией!!! Своих детей туда тыкайте Ответить | С цитатой
ПопАдя  (20.09.14 22:09): В случае опасности любая животина защищается.. а скотина,- бежит.. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
avalenti  (20.09.14 20:29): Петушок кричит опять,
Царь скликает третью рать
И ведет ее к востоку, -
Сам не зная, быть ли проку. А.Пушкин
Ответить | С цитатой
...  (20.09.14 19:11): А нас, живых еще в Украине, - 41.9 млн. человек, а не 46, как привыкли говорить депутаты и прочая "элита". Это - статистика, хотя может и статистика быть с погрешностью... Ответить | С цитатой
V  (20.09.14 15:14): Неуважаемые модераторы, продажные душонки! Удаляйте комментарии сколько угодно, только вы забыли, видимо, что сила в правде, которую вы оочень боитесь, но которую скрыть все-равно не удастся Ответить | С цитатой
Прохожий  (20.09.14 14:15): Министр обороны Валерий Гелетей не исключает проведения четвертого этапа мобилизации в связи с ситуацией на востоке Украины.. Ну патриоты - майдануты скакуны войско кнопкодавное, есть возможность отличиться и земельный пай получить. Покажите пример как жидовскую власть защищать. Все в военкоматы! Все на фронт!!
а в это время В августе текущего года промпроизводство в Украине упало на 21,4% в годовом измерении, в сравнении с августом 2013-го
Ответить | С цитатой
1  (20.09.14 12:18): В стране война, страна в огне, Во власти хeр сидит Свинячий. Но нам плевать, что мы в говне, У нас есть дело, мы бл...дь, СКАЧЕМ... Война- Паскуда, затянулась, И экономика загнулась. Везде сплошные неудачи, А пое...ать !Мы снова СКАЧЕМ... Бардак в стране, бардак в мозгах, Разруха в наших головах, Но мы по-прежнему не плачем, Майдан живет, нам по...уй, СКАЧЕМ... Мы заживем назло врагам, Донбасс с Луганском расх...чим. Ну, а пока, ПОДАЙТЕ нам! Работать? Некогда! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
незрада  (19.09.14 17:18): "Она также подчеркнула, что именно от работы сотрудников медицинской службы напрямую зависит количество сохраненных жизней в период проведения военных действий."

да не от этого зависит, а от жадности сидящих в зраде и в ап ...вот из-за кого гибнут люди, а они себе навар снимают
Ответить | С цитатой
Амурский  (19.09.14 16:34): чтобы врачи, общественность, представители МЧС, МВД четко знали, что им нужно делать, если в этом населенном пункте произойдет террористический акт". Какой акт ? Идет война на востоке и нужно прямо писать, что на случай боевых действий на нашей территории. Ответить | С цитатой
урна  (19.09.14 16:31): """представители МЧС, МВД четко знали, что им нужно делать, если в этом населенном пункте произойдет террористический акт"""
И таки он произойдет.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте