Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области врач-травматолог за 2,5 тысячи грн «отмазывал» от армии

В Днепропетровской области врач-травматолог за 2,5 тысячи грн «отмазывал» от армии
В Днепропетровской области за 2,5 тысячи гривен врач-травматолог обещал выдать справку о непригодности к службе в рядах Вооруженных Сил Украины.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Днепропетровской области.

По материалам Саксаганского райотдела милиции Криворожского городского управления было открыто уголовное производство в отношении врача-травматолога. Злоумышленник был задержан «на горячем» во время получения взятки в размере 2,5 тысяч гривен за предоставление медицинской помощи и выдачи справки о непригодности к службе в рядах Вооруженных Сил Украины.

По данному факту следственным отделом внесены сведения в ЕРДР по ч.3 ст. 368 (принятие предложения, обещания или получения неправомерной выгоды должностным лицом) Уголовного кодекса Украины.

Злоумышленнику грозить штраф или до 6 лет тюрьмы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до 3 лет и со специальной конфискацией.

Gorod.dp.ua на Facebook.


я  (24.09.14 08:49): Грозит штраф? А расстрел нельзя ввести? За взяточничество давно смертная казнь должна быть. Вы хоть одного порядочного врача видели? У меня знакомая в Ж/Д больнице рожала, не заплатила (у нее страховка) бросили одну в палате 2 часа кричала, родила, ребенок упал, теперь уже 2й месяц в реанимации. Если у вас нет денег вы тупо от болевого шока умрете, вам самое дешевое обезбаливающее не вколят. Как говорил Задорнов богатым еще хуже- им за их деньги найдут столько болячек и будут лечить и лечить, до смерти залечат. Попробуйте сходить к венерологу- у вас найдут и трихомонусы и хламидии в лучшем случае, и целый букет. И будут лечить промывать и доить вас месяцами. У меня родственник в этой отрасли работает, там все по одной схеме в любой клинике или гос поликлиннике. А сходите к зубному- за ваши деньги вам все здоровые зубы посверлят. А схемы с лекарствами- один в реанимацию жене ампулы по 5тыс за шт. покупал, потом догадался пометить крестиком, и что думаете в аптеке купил 2й раз помеченную Ответить | С цитатой
Сергей  (24.09.14 08:45): Жаль, что прикрыли его, нормальный чувак!!! Ответить | С цитатой
58  (20.09.14 15:26): А как по другому в этом году в военкомате девиз один "руки, ноги есть -значит годен. Ответить | С цитатой
вот так  (20.09.14 00:06): Дайте инструкцию как сбежаь в Россию или к ополченцам а то вдруг призовут . Ответить | С цитатой
Сава этому Герою  (19.09.14 22:23): Хоть ктото думает о генофонде Украины. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Адольф Шикельгрубер  (19.09.14 19:40): Никто не хотел умирать . Ответить | С цитатой
8086  (19.09.14 16:13): На горячем? Значит, сдал тот, что давал эту "взятку"? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте