Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Задержана чиновница, незаконно выдававшая загранпаспорта

Задержана чиновница, незаконно выдававшая загранпаспорта
18 сентября работниками УБОП ГУМВД Украины в Днепропетровской области был собран материал по факту служебной подделки (при изготовлении и выдачи паспортов гражданина Украины для выезда за границу) со стороны одного из начальников отдела Главного управления Государственной миграционной службы в Днепропетровской области.

Об этом сообщает пресс-служба ОСО ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Злоумышленница в нарушение законодательства Украины, в сговоре с другими должностными лицами указанного управления, злоупотребляя служебным положением выдала более 15 загранпаспортов лицам, в отношении которых осуществляется досудебное расследование и избраны меры пресечения. При наличии указанных обстоятельств запрещено выезжать за границу по п.3 ст. 6 Закона Украины «О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины».

По данному факту следственным отделом были внесены сведения в ЕРДР по ч. 1 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) Уголовного кодекса Украины.

Согласно санкции указанной статьи злоумышленнице может грозить наказание в виде исправительных работ на срок до двух лет или ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, со штрафом от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан и со специальной конфискацией.

Gorod.dp.ua на Facebook.


говорухе люстрация  (22.09.14 17:25): говоруха только и может, что с бабами воевать, офицер ху...в, а куляба толстожопая с дибилкой ярошкой сами себе яму копают твари, скоро захлебнутся своим же говном Ответить | С цитатой
Прокуратура РАЗБЕРИСЬ  (20.09.14 09:35): Начальники гу ДМС Днепра не хотят подчинятся преступным приказам Говорухи !
Говоруха и так уже не желец ! А он напоследок еще и паспорта продает? Написал секретное письмо что все подразделения должны привести по 10 украинских паспортов с печалями и оттисками но без ФИО и фотографий ?!!! Паспорта будет заполнить СБУ и выдавать своим агентам , всего 10паспортов и 46 органов =460 левых паспортов будет выдано преступно и не законно , 300 чеченцам , 100- по 50 каждому корбану и филатова для своих боевиков и 50 паспортов Говоруха ПРОДАСТ по 5000$ итого заработает Говоруха 250000$ !!! ДЛЯ КОГО ВОЙНА А ДЛЯ КОГО И МАТЬ РОДНЯ!!! Все для победы все для Говорухи ?!?!! А кто скоро в тюрьму сядет за этот ПОЛНЫЙ БЕЗПРЕДЕЛ И БАНДИТИЗМ ??? ПРОДОВАТЬ паспорта неизвестно кому ! ГОВОРУХА ПОЛНОСТЬЮ МОЗГИ ПРОПИЛ ?
Ответить | С цитатой
Максим  (20.09.14 07:35): Это всеукраинский позор - подделка паспорта - исправительные работы...
За такое нужно лет на 15 сажать.
На фоне стоимости такой услуги она с удовольствием отдохнет от рабочих будней и вернется к коррумпированной работе
Ответить | С цитатой
Славянин  (20.09.14 00:53): Вилкула Удода задержите лучше - этих поторочей позорных врагов нации и Украины!!! Ответить | С цитатой
Юра  (19.09.14 19:14): Не УЖЕЛИ кулябу задержали ? Ворюга редкая , она еще в ГИРФО творила чудеса и грабила всех под игидой любовницы бабенка Ответить | С цитатой
Очевидно  (19.09.14 17:00): Санкции данной статьи просто "ЖУТЬ". До 2-х лет, до 3-х ле, или штраф ! Так держать, можно продолжать в том же духе. Ответить | С цитатой
Поползли слухи..  (19.09.14 12:24): Должников Приват банка выпускала.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте