Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Павлоградом военный КамАЗ протаранил легковушку: погиб водитель

|«« «« »» »»|

В Петропавловском районе Днепропетровской области вблизи Павлограда водитель военного грузовика устроил смертельную аварию, в которой погиб водитель легковушки Александр.

Об этом ТСН.ua сообщили родственники погибшего.

По их словам, около семи утра во вторник, 16 сентября, Александр с женой Валентиной на легковушке Geely направлялись из Дмитровки в Днепропетровск, когда на трассе под Павлоградом военный КамАЗ выехал на встречную полосу и протаранил авто супругов.

В результате аварии Александр получил перелом грудной клетки, у него был полностью раздроблен таз, мужчина скончался в реанимации. Его жена выжила, но получила легкие травмы и находится в шоковом состоянии. Еще одна пассажирка легковушки получила травмы и была госпитализирована.

На место аварии выехали сотрудники ГАИ, а водителя армейского грузовика отправили на экспертизу в наркодиспансер в Павлограде.

Сын погибшего рассказал, что водитель, сержант, был в состоянии алкогольного опьянения. Он также рассказал, что в кабине грузовика находились трое военных, которые возвращались с дня рождения сестры водителя КамАЗа. По словам сына Александра, из разговоров военнослужащих он понял, что их водитель заснул за рулем.

По данным родственников, дело сейчас передано в военную прокуратуру Днепропетровского гарнизона. Следователь прокуратуры подтвердил ТСН.ua, что по результатам предварительной экспертизы у водителя военного авто обнаружили алкоголь в крови. На данный момент следователи ждут результатов второй медэкспертизы. Водитель пока не задержан. Продолжается досудебное следствие.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте