Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Turkish Airlines возобновляет полеты Стамбул — Днепропетровск

Turkish Airlines возобновляет полеты Стамбул — Днепропетровск
Авиакомпания Turkish Airlines с 18 сентября возобновит выполнение полетов из Стамбула в Днепропетровск, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Эти рейсы не выполнялись два месяца после того, как 17 июля в Донецкой области с территории, подконтрольной сепаратистам, сбили Boeing777 Malaysia Airlines.

С 18 сентября Turkish Airlines будет летать между Стамбулом и Днепропетровском 5 раз в неделю за исключением понедельника и субботы.

В августе полеты в Днепропетровск после месячного перерыва возобновили Austrian Airlines, а в Харьков — Austrian Airlines и Pegasus Airlines.

Как сообщает Avianews, авиакомпания Turkish Airlines открыла продажу авиабилетов на рейс Херсон-Стамбул. До аннексии Крыма Turkish Airlines планировала летать из Симферополя в Стамбул два раза в день. Рейс в Херсон авиаперевозчик, вероятно, рассматривает как альтернативу закрытым рейсам в Крым.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


111  (17.09.14 09:53): Сегодня утром (17.09.14) со стороны Запорожья въехал в Днепр хюндай аксент коричневого цвета, номерной знак АР 1958 СР (цифры возможно не верные, плохо видно на фото с регистратора). На заднем стекле и на переднем бампере наклеены российские флаги, на антенне ленточка-триколор. http://g.io.ua/img_aa/large/2898/41/28984113.jpg Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте