Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
07:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В субботу в Днепропетровске отпразднуют День отца

В субботу в Днепропетровске отпразднуют День отца
20 сентября в 10-00 в парке им. Лазаря Глобы начнется празднование Дня отца. На площадку «у елки» приглашают пап со своими детьми для веселого совместного времяпрепровождения. В программе «веселые старты», конкурсы и мастер-классы.

Отцов с детьми приглашают на празднование Дня отца, которое состоится в парке им. Лазаря Глобы 20 сентября. Общественные организации подготовили для семей всевозможные развлечения: соревнования, конкурсы и мастер-классы.

«День отца мы будем проводить в Днепропетровске уже в третий раз. Обычно во всем мире его отмечают в третье воскресенье сентября, поэтому мы решили устроить праздник в субботу, 20 числа, - рассказал координатор ДОО МГО «Международный центр отцовства» Андрей Редькин. – Наша цель - поддержать отцов, которые активно участвуют в жизни своих детей».

Начнется праздник в 10 утра и продлится до 19 часов. За это время папы с ребятами смогут поучаствовать в «веселых стартах»: их ждут семейные эстафеты, бег в мешках, футбол и прочие соревнования, победа в которых достанется самой дружной и сплоченной команде. Также семьям предложат участие в конкурсах, которые призваны «познакомить» отцов с детьми.

«Мы будем задавать семьям вопросы: спрашивать у ребенка как бы поступил отец в той или иной ситуации и спрашивать у папы, как бы отреагировали дети в определенном случае. Это направлено на познание друг друга, и надеемся, что это подвигнет их и дальше узнавать друг друга», — делится планами глава комиссии по вопросам культуры и искусств Днепропетровского молодежного совета при городском голове Дмитрий Редькин.

Среди детворы проведут конкурс рисунков на асфальте, а вместе с папами ребята будут мастерить поделки. Также в программе стрельба из лука и прочие «мужские» развлечения, участвовать в которых смогут и девочки при поддержке пап. Также девчонки и мальчишки научатся завязывать галстуки. Данный навык пригодится каждому, уверены организаторы. А тем, кто не стремится овладеть столь полезным умением предложат научиться вязать всевозможные веревочные узлы.

Многие общественные организации и детские центры подготовили свои развлекательные программы и мастер-классы, поэтому скучать на празднике не придется.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ирония Судьбы  (22.09.14 17:27): «День отца мы будем проводить в Днепропетровске уже в третий раз. Обычно во всем мире его отмечают в третье воскресенье сентября, поэтому мы решили устроить праздник в субботу, 20 числа, - рассказал координатор ДОО МГО «Международный центр отцовства» Андрей Редькин..


ВОТ ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ПЕРЕНОСА ПРАЗДНИКА-
21.09.2014
В Днепропетровске прошел Марш за мир
И НЕ НАДО УДАЛЯТЬ,- Я НЕ МАТЕРИЛАСЯ..
Ответить | С цитатой
Настоящие отцы  (20.09.14 12:34): В центре Днепропетровска неизвестные повесили флаг «Новороссии» Ответить | С цитатой
МАМА  (20.09.14 11:14): А наш папа сегодня пошел с детьми! Судя по программе,должны прийти грязные,уставшие и счастливые...А да,еще и лучше узнавшие друг друга))) Ответить | С цитатой
Немой  (20.09.14 05:39): Днепр, ***, впереди всего мира. " Обычно во всем мире его отмечают в третье воскресенье сентября, поэтому мы решили устроить праздник в субботу, 20 числа," Ответить | С цитатой
Док  (19.09.14 13:49): Ну кто сам будет такие посты писать! вы роботы заткнитесь уже! Ответить | С цитатой
Я не поняла..  (19.09.14 13:15): Елка не треснет? - Вы ж половину отцов загнали в АТО - кто детей то поведёт на весёлые старты? Ответить | С цитатой
Колхозный панк  (16.09.14 22:59): ну всё, бригадир вышел на работу. я спать. Ответить | С цитатой
папа  (16.09.14 19:26): роль отца на украине сильно занижена!!! страдают дети -надо менять законодательство Ответить | С цитатой
нет слов  (16.09.14 16:42): Просьба к живым папам взять с собой на праздник детей у которых теперь нет папы. Слава украине Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте