Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
23:33

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Встречаем День города с Инвитро!

Встречаем День города с Инвитро!
13 сентября - отличный повод собраться всей семьей и встретить День города вместе!

Программа событий обещает яркие впечатления: Фестиваль кофе и шоколада, Чемпионат по карвингу, «Українське свято», Цветочный фестиваль, эксклюзивная выставка от Ассоциации мастеров творчества и рукоделия Украины.

В этом году ИНВИТРО участвует в организации празднования Дня города и является партнером уже полюбившегося семьями мероприятия: «Парад колясок», а также приглашает Вас с 09-30 до 16-30 посетить праздник для всей семьи возле консультационных центров ИНВИТРО на фестивальном причале (ул. Литейная):

Маленькие жители города смогут проявить свои творческие способности и принять участие в конкурсе «Нарисуй инвитрОшу!». Попросив у сотрудников ИНВИТРО анкету участника конкурса Вам необходимо будет заполнить свои контактные данные, чтобы мы могли с легкостью найти автора лучшего рисунка, и на обратной стороне нарисовать образ героя лаборатории ИНВИТРО. Без подарков никто не останется – поощрительные призы будут вручаться за каждый рисунок, а в 15-00 будут определены победители, которые получат главные подарки. За 1-е место в конкурсе рисунков ребенку вручается планшет, за 2-е и 3-е место — всевозможные наборы для творчества.

Это еще не все! Для детей абсолютно бесплатно на площадке ИНВИТРО будут рисовать аквагримм: щечки и ручки малышей украсят яркие рисунки от мастеров (краска абсолютно безопасна для кожи). Подвижные конкурсы под музыку подарят вашим детям только позитивные эмоции.

Дети сегодня составляют значительную часть пациентов ИНВИТРО, поэтому сотрудники лаборатории в рамках социального проекта "ИНВИТРО для детей!" всегда инициируют и поддерживают детские праздники, конкурсы в знак благодарности за Ваше доверие. Например, в этом году мы проводим уже 7-е мероприятие для детей. Улыбки на их лицах - наша лучшая награда.

  • Пока дети будут заняты творчеством – родителям скучать не придется! На площадке ИНВИТРО лучшие врачи консультанты по лабораторной диагностике дадут Вам рекомендации по видам профилактических обследований для каждого члена семьи, ответят на все ваши вопросы по медицинским анализам. Здоровье семьи – это главное! Вы также сможете узнать свое давление и вес абсолютно бесплатно.

Это еще не все! Для семей будут разыгрываться бонусы на обследования: семейная карта с 10% скидкой и карта для будущих мам с 20% скидкой. Для участия в розыгрыше необходимо просто оставить контактные данные сотрудникам ИНВИТРО, а в 15-30 будут объявлены победители лотереи скидок на лабораторную диагностику для всей семьи.

Дорогие жители Днепропетровска, встречайте День города с ИНВИТРО! Будет весело и полезно  ИНВИТРО – Ваша семейная лаборатория!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте