Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Турбо-Дни Subaru» в Днепропетровске

«Турбо-Дни Subaru» в Днепропетровске
Официальный дилер «Субару Днепр» приглашает всех любителей турбированных автомобилей принять участие в специальном мероприятии - «Турбо-Дни Subaru».

С 11 по 13 сентября 2014 года в автоцентре «Субару Днепр» по дороге в аэропорт все желающие смогут поучаствовать в тестовых заездах на турбо-версиях автомобилей Subaru. Также, по желанию, для Вас будут доступны и «гражданские» версии автомобилей Subaru. Главной звездой заездов станет неповторимый Subaru WRX – премьерная новинка 2014 года в Украине.

Море драйва, турбо-эмоции и горячий прием гарантированы каждому!

Для участия в тест-драйве необходимо предварительно зарегистрироваться по тел. (056) 376-20-30. Главным условием для тестирования турбо-версий является стаж вождения не менее 3 лет.

График проведения тестовых заездов от автоцентра «Субару Днепр» (ул. Аэропортовская, 17):

11 сентября 15:00-17:00

12 сентября 9:00-17:00

13 сентября 9:00-15:00

Единственный и официальный дилел Subaru в Днепропетровском регионе, специально к проведению «Турбо-Дней», подготовил турбо-предложение на автомобили Subaru.

До конца сентября в автосалонах «Субару Днепр» действует уникальное, антикризисное предложение. Теперь цены на автомобили Subaru ниже 2013 года! Да, действительно, в валютном эквиваленте цены стали существенно ниже. Реальная экономия в условиях кризиса – действенный рецепт от «Субару Днепр».

Выбирая Subaru у официального дилера «Субару Днепр», Вы автоматически становитесь участником программы Subaru Assistance, благодаря которой на протяжении 3-х лет владельцы автомобилей Subaru получают полный спектр сопроводительных услуг – от технической поддержки в дороге, до круглосуточной консультации врача и юриста.

«Субару Днепр» - официальный дилер Subaru в Днепропетровске:

ул. Аэропортовская, 17. Тел. (056) 376-20-30    
ул. Ленинградская, 53. Тел. (056) 377-44-64    
www.subaru.dp.ua



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте