Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

"Укртелеком" собрался отменить плату за междугородние звонки

Нацкомиссия по связи и информатизации разрешила "Укртелекому" повысить с 15 сентября тарифы за пользование фиксированной связью в среднем на 15%.

Месячная абонплата за пользование стационарным телефоном вырастет до 39,9 гривен в городах и до 31,6 гривен — в сельской местности, сообщают "Вести". Как уверяют в "Укртелекоме", это позволит компании в течение месяца отменить плату за междугородние звонки в Украине.

Обещают бесплатные 100 минут в месяц и больше. Таким образом, "Укртелеком" хочет конкурировать с мобильными операторами.

А недавно "Укртелеком" подал заявку на приобретение лицензии на связь 3G, что тоже должно усилить конкурентные способности оператора.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юлия  (14.03.15 19:56): Ужасно!! Просто ужасно!!!
По вечерам не то что скачать, видео в плохом качестве не посмотришь!
Провайдер явно не для частного сектора.
У меня телефон (соответственно интернет) не работает по причине вырезанного кабеля с сентября, а ожидаемый срок устранения неполадок - июль 2015. Причем даты ремонта переносятся на далекое будущее раз за разом.
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!
Ответить | С цитатой
Горожанин  (03.09.14 14:47): Да куда он годный этот Укртелеком?! Мало того, что фиксированная связь, так еще зажираться умудрялись на своих клиентах, ни во что их не ставя, обращаясь с ними, как с низкосортными особями!!! Ответить | С цитатой
1  (03.09.14 14:20): Позор! Позор! Позор!
Отказался 3 года назад и ни капли не жалею. Колхозная организация.
Для степей Пеликановки бы еще пошло...
Ответить | С цитатой
Ого-Го!  (03.09.14 11:28): А с каких боков на 22% эти деятели повышают тарифы, они что на бензине работают? АМК не хочет покопаться? Ответить | С цитатой
absent  (03.09.14 10:36): Уже даже моя бабуля отключилась от стационарной связи, так что конвульсии Укртелекома ни к чему не приведут, разве что развивать 3G а потом 4G это да, перспектива. Ответить | С цитатой
Днепр, увага!  (03.09.14 10:26): Штаб нац.захисту та ОДА звертається до дніпропетровців. Прийшов час коли кожні руки потрібні для захисту нашого міста! ТЕРМІНОВО ПОТРІБНІ:

1. Дуже потрібні медсестри/медбрати і санітарки/санітари з мед.освітою та люди без мед.освіти, до військового шпиталю та у лікарню Мечникова в Дніпропетровську прибула дуже велика кількість поранених. Персонал не справляється. Відгукуйтеся, друзі! Підходьте просто на прохідну, вартові попереджені. Адреса: вул.Комсомольська, 63(шпиталь) та лікарня Мечнікова (приймальне відділення, Штаб допомоги пораненим)
2. Волонтери для роботи в військоматах, запис на 1 поверсі ОДА, штаб нацзахисту та Кругла зала 9.00-22.00
3. Люди для створеня укріпрайонів у Дніпропетровській області, запис на 1 поверсі ОДА, штаб нацзахисту та Кругла зала 9.00-22.00
4. Для розчистки бомбосховищ у м. Дніпропетровськ, запис на 1 поверсі ОДА, штаб нацзахисту та Кругла зала, 9.00-22.00
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте