Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
12:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Служба спасения сообщает

Служба спасения сообщает
Сводка об основных чрезвычайных происшествиях на территории Днепропетровской области 28 августа 2014.

За это время в Днепропетровской области произошло 6 пожаров, один из них в самом областном центре.

28 августа в 14:50 в службу спасения «101» поступило сообщение, что в городе Павлограде по улице Интернациональной на территории частной усадьбы, во время проведения хозяйственных работ обнаружен подозрительный металлический предмет. На место происшествия прибыла оперативная группа ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, которая идентифицировала находку как 82-миллиметровую минометную мину. Подана заявка в группу пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области на уничтожение боеприпаса.

28 августа в 16:33 в службу спасения «101» поступило сообщение, что вблизи села Богуслав Павлоградского района в лесополосе, во время прогулки местным жителем найдено подозрительные металлические предметы. На место происшествия прибыла оперативная группа ГУ ГСЧС в Днепропетровской области, которая идентифицировала находки как устаревшие боеприпасы в количестве 22 единицы: артиллерийский снаряд калибра 203мм - 1 ед., артиллерийский снаряд калибра 152мм - 4 ед., артиллерийский снаряд калибра 122мм - 15 ед., минометная мина калибра 81мм - 1 ед., и артиллерийский снаряд калибра 76мм - 1 ед. Подана заявка в группу пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Днепропетровской области на уничтожение боеприпасов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте