Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Школьники Днепропетровска решили помочь раненым защитникам Украины

Школьники Днепропетровска решили помочь раненым защитникам Украины
фото с сайта te.20minut.ua
Восьмиклассники помогут раненым бойцам финансами, сэкономленными на отмечании Дня знаний.

1-го сентября восьмиклассники из специализированной школы №55 информационно-технологического профиля при Днепропетровском городском совете не подарят своим учителям цветов и конфет и не отпразднуют начало нового учебного года мороженным. Дети решили помочь раненным защитникам Украины.

«Ведь розы к вечеру завянут, а лекарства помогут ускорить солдатское выздоровление», – сказала корреспонденту «Лиц» их классный руководитель – учитель информатики Ольга Борисенко, которая поддержала инициативу школьников.

По ее словам, сэкономленные на торжествах деньги, ребята отдадут представителям родительского комитета, а те финансы передадут волонтерам, которые занимаются опекой над раненными бойцами.

«Волонтеры купят на собранные средства все, в чем нуждаются воины», – говорят восьмиклассники.

По словам Ольги Борисенко, незадолго до 1-го сентября, на встрече с преподавателями, восьмиклассники школы №55 решили обратиться к учителям и учащимся из других классов с просьбой сделать то же самое. Так же они просят поступить и студентов г. Днепропетровска.

«Для главных виновников праздника – первоклашек очень важно подарить букет своей первой учительнице. Не все родители захотят отказаться от цветов в столь знаменательный для их чад день. Поэтому, самым маленьким школьникам предложат подготовить рисунки для военных», – говорит преподаватель.

Также привлекать к благотворительной акции людей неравнодушные ученики будут с помощью социальных сетей.

Gorod.dp.ua на Facebook.


rain  (28.08.14 13:20): Официалное обращение к путинcким тролям!
Идиологема про "гражданскую войну" в Украине уже не работает. Лайф ньюз после ввода Сибирской дивизии официалmно заявил о "...освободительном походе Непобедимой Русской Армии для завоевание жизненного пространства высшей рассы ".
Следите за первоисточником, шавки!
Ответить | С цитатой
000  (28.08.14 10:24): Это не защитники. Это бандюганы коль они подняли ружьё на собственный народ. Защитники те кто защищает от внешних недругов. (( Детей втянули в разборки старших Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
""  (28.08.14 10:23): Очень правильное решение!!! Молодцы!! Ответить | С цитатой
Стратилат  (28.08.14 07:28): Так рождается нация. Молодцы, ребята! Ответить | С цитатой
Жека  (27.08.14 22:19): мда... так тупо облажатся в самом названии статьи надо еще талант иметь...))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте