Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
18:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Карнауховке выявили склад с наркотиками и оружием

|«« «« »» »»|

22 августа сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков городского управления милиции совместно с сотрудниками розыска провели обыск на территории одного из домовладений в поселке Карнауховка.

Как сообщил начальник БНОН городской милиции Вячеслав Шиба (на фото), во время обыска было изъято 20 кустов растения высотой от 1,5 до 2 метров, похожего по внешним признакам на коноплю. Также на чердаке дома были обнаружены сухие растения и 3 кг измельченного вещества, похожего на марихуану. В одной из комнат жилища в коробке из-под чая правоохранители нашли 39 слип-пакетов с порошкоподобным веществом желтого цвета. Еще 15 таких пакетов были найдены в другой комнате. По внешним признакам желтое вещество напоминает Метамфетамин, изъято 35 г. Кроме того, в ходе расследования этих находок обыск был проведен еще в одном домовладении, где также обнаружены слип-пакеты с кристаллами белого цвета. Все найденное изъято и отправлено на экспертизу.

По данным фактам открыто сразу два уголовных производства по ст. 310 и ст. 309 – за выращивание и хранение. Но и это еще не все. Как рассказал начальник розыска городского управления милиции Юрий Лях, в ходе обыска у данных граждан было обнаружено и изъято еще и оружие: 3 гранаты и 3 запала к ним, рамка пистолета, 41 патрон и охотничье ружье.

Ведется следствие.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте