Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
20:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровской области открыли 10 уголовных производств за уклонение от службы в армии

В Днепропетровской области открыли 10 уголовных производств за уклонение от службы в армии
На Днепропетровщине открыли 10 уголовных производств за уклонение от призыва по мобилизации. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

"В Новомосковском городском отделе милиции по обращениям Новомосковск-Магдалиновского военкомате открыли 10 уголовных производств за уклонение от призыва по мобилизации", - отметили в пресс-службе.

Согласно статье 336 Уголовного кодекса Украины такое правонарушение наказывается лишением свободы на срок от 2-х до 5 лет. За неявку в военкомат по повестке наказание - штраф от 85 до 119 грн, за нарушение законодательства о мобилизации - штраф от 17 до 51 грн, за умышленное уничтожение приписного свидетельства или военного билета - штраф от 17 до 51 грн.

Gorod.dp.ua на Facebook.

4  

aleks27  (27.08.14 13:58): Почему тогда новая власть не ведет борьбу с коррупцией? Ладно поднять с нуля экономику это сложно, но коррупцию победить, это легко, всего лишь законодательную базу изменить. Во первых когда снимут неприкосновенность с депутатов и судей? Это же основа для рейдерства, в России и то с судей давно неприкосновенность сняли и сразу закончился беспредел и рейдерские захваты. По поводу коррупции, особенно в медицине и ГАИ, сложно доказать факт дачи взятки. Тогда почему только в нашей стране запрещена шпионская техника (скрытые камеры, жучки)? А потому что власть погрязла в коррупции и всячески ее прикрывает. И почему бы не ужесточить наказание за коррупцию? Как в Эмиратах- украл один раз -отрезать руку, второй раз- другую, а на третий раз голову, или как в Китае публичный расстрел на стадионе, чтоб все видели. И последнее - где все-таки обещанная люстрация?
ntss  (27.08.14 08:48): Когда введёте военное положение, тогда будете пугать колхозников статьёй 336 ук усраины, хватит туфту впаривать, собирайте штрафы - 51 грн. вот и вся ответственность идьёты...
сам-сон  (26.08.14 15:47): Интересно,если повестку пришлют Удоду или Вилкулу,(они то точно не пойдут),на них тоже дело заведут или у них бронь.Они же так незаменимы в Днепропетровске,у них столько планов и проэктов...Полные нули!
Элоиза  (26.08.14 12:54): Да, а можно в продолжение разговора узнать, будьте так любезны, сколько дел открыли и в отношении каких конкретно должностных лиц за отправку ИЛа без мер безопасности, что повлекло за собой 50 смертей?
Так же я хотела бы узнать кто несет ответственность за стратегию под Иловайском, где сейчас несколько батальонов оказались в окружении и их мелят на мясорубке?
Заранее благодарю.
Вы можете сколько угодно дел открывать. Вы попробуйте вину доказать, долбни. Только и можете забитых селюков под прокурором в мясо отправлять. У б л ю д ки.
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте