Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
23:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровске временно запретят фейерверки

В Днепропетровске временно запретят фейерверки
Gazeta.ua
Запрет на фейерверки будет действовать до завершения антитеррористической операции на востоке страны.

Об этом сообщил городской голова Иван Куличенко. Он поручил соответствующим службам подготовить проект решения по этому вопросу и вынести его на рассмотрение ближайшего исполкома городского совета.

Планируется, что за выполнением данной нормы будут следить сотрудники милиции и городского управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. Департаменту потребительского рынка и сферы услуг городского совета будет поручено провести разъяснительную работу по указанному запрету в развлекательных заведениях, ресторанах, кафе, гостиницах и ночных клубах города.

Введение запрета на проведение фейерверков связано с ситуацией в стране и многочисленными обращениями горожан, которые считают необходимым отменить подобные мероприятия на период проведения АТО.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Ну да, запретили!!!  (31.08.14 20:46): Да фиг там!! По городу каждую ночь идет канонада!!! Кто запретил?!! Плевать хотело мурло, которое хочет не просто бухать, но и чтобы все знали об этом!!! Ответить | С цитатой
Алена фармацевт  (30.08.14 12:06): Поддерживаю запрет!!! Ответить | С цитатой
aleks27  (27.08.14 13:56): Почему тогда новая власть не ведет борьбу с коррупцией? Ладно поднять с нуля экономику это сложно, но коррупцию победить, это легко, всего лишь законодательную базу изменить. Во первых когда снимут неприкосновенность с депутатов и судей? Это же основа для рейдерства, в России и то с судей давно неприкосновенность сняли и сразу закончился беспредел и рейдерские захваты. По поводу коррупции, особенно в медицине и ГАИ, сложно доказать факт дачи взятки. Тогда почему только в нашей стране запрещена шпионская техника (скрытые камеры, жучки)? А потому что власть погрязла в коррупции и всячески ее прикрывает. И почему бы не ужесточить наказание за коррупцию? Как в Эмиратах- украл один раз -отрезать руку, второй раз- другую, а на третий раз голову, или как в Китае публичный расстрел на стадионе, чтоб все видели. И последнее - где все-таки обещанная люстрация? Ответить | С цитатой
Репалупарь  (25.08.14 14:18): Иван,ты как всегда своевременно все так делаешь,ты тормоз по жизни,иди дома сиди и не напрягай всех своей тупостью. Ответить | С цитатой
Прохожий  (25.08.14 10:14): А в ночь с воскресенья на понедельник около 4-х часов утра так бахало, что подумал -Почалось. Ответить | С цитатой
Мда...  (25.08.14 05:06): Ути-пути. так уже все и послушались. Ответить | С цитатой
Горожанин  (24.08.14 14:34): Что-то непонятное! Как запретить фейерверки - к народу прислушались, а как отменить праздники - так нет.
Ну что ж, придется любителям ярких вспышек ехать на Восток. Там это зрелище будет и помасштабней, и грандиозней. Причем можно будет не только посозерцать, но и поучаствовать!
Ответить | С цитатой
111  (23.08.14 16:46): Ванька наверное заразился от Царя тот собирался вынести все супермаркеты за город, а этот запреты решил писать.
Где обещанные два новых троллейбуса?
Ответить | С цитатой
maxsaenko  (23.08.14 12:11): Блин пасхальный! Не прошло и 100 лет!
Но опять в ход пойдут взрывпакеты, магниевые смеси, серебрянки и прочие штуки из моего детства! :)))
Ответить | С цитатой
Мопс  (23.08.14 11:29): Давно пора это сделать... До народа не доходит, что в стране война Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте