Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Прокуратурой проведена проверка деятельности Государственной службы по лекарственным средствам

Прокуратурой проведена проверка деятельности Государственной службы по лекарственным средствам
фото с сайта vovremya.dp.ua
Прокуратурой Днепропетровской области проведена проверка соблюдения требований отраслевого законодательства в деятельности Государственной службы по лекарственным средствам в Днепропетровской области, во время которой выявлены многочисленные нарушения.

Так, должностные лица указанного ведомства не придерживаются установленного законодательством порядка назначения и проведения лабораторных анализов качества лекарственных средств; квалификационный уровень работников не в полной мере соответствует требованиям занимаемых должностей.

Также, при составлении протоколов об административных правонарушениях должностными лицами неверно квалифицируются действия лиц, в отношении которых составляются протоколы; нарушается порядок взыскания штрафов и сроки вручения постановления об административном взыскании лицам, в отношении которых вынесено постановления. Кроме этого, ведомством нарушаются права граждан по доступу к публичной информации и во время предоставления административных услуг; обращения граждан рассматриваются ненадлежащим образом; есть замечания по соблюдению требований ведения делопроизводства и документооборота.

По результатам проверки прокуратурой внесено представление руководителю Государственной службы лекарственных средств в области с требованием безотлагательного устранения выявленных нарушений и привлечения виновных лиц к ответственности.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мойша  (22.08.14 08:37): Шо я низнаю этих прокурорских, взяли деньги по тихому и ушли, написав минимальные нарушения за максимальный налик. И всем хорошо кроме мирных граждан. Ответить | С цитатой
Ха ха ха  (21.08.14 22:50): Заголовок данной новости должен звучать так:
О-П-Г по кличке прокуратура наделала шороху и правила шмон с несговорчивыми торговцами анашой дабы получить свою долю.
Ответить | С цитатой
Днепропетровец  (21.08.14 17:58): Т.е. НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ПО ЗАКОНУ, а в результате - ни одного возбужденного дела, а только указание вышестоящей инстанции навести порядок! Узнаю Днепропетровск! КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте