Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как уберечь свое авто от угона?

Как уберечь свое авто от угона?
Чтобы максимально снизить риск угона вашего автомобиля, есть несколько простых правил, которые нужно исполнять. Об этом сообщает пресс-служба УГАИ в Днепропетровской области.

Автомобиль рекомендуется оборудовать не только сигнализацией, но и механическим противоугонным устройством и не оставлять его на ночь под окнами дома или у подъезда, а пользоваться услугами гаражей и стоянок под охраной.

Ни в коем случае не оставляйте ключи от авто работникам СТО, автомоек и малознакомым людям и не храните в салоне документы. Так вы не только усложните поиски угнанного автомобиля, но и создадите для похитителей благоприятные условия пользования вашим транспортом.

Даже если вам нужно отлучиться всего на минутку, всегда закрывайте автомобиль и не оставляйте внутри ценные вещи. Как правило, во многих случаях добычей воров становятся GPS-навигаторы, видеорегистраторы, автомагнитолы, акустика. Из салона автомобиля так же крадут сумки, барсетки, ноутбуки, мобильные телефоны. При этом воры портят замки дверей, разбивают стекло, нанося более значительный ущерб, чем стоимость похищенного имущества.

Если вы увидели подозрительных лиц, которые пытаются похитить транспортное средство или снимают с него государственные номерные знаки — немедленно звоните в подразделение органов внутренних дел.

В случае угона авто, следует немедленно звонить по телефону «102». Информация быстро поступит к правоохранителям, что позволит им сразу начать поиски. Это повысит шансы найти злоумышленников и похищенное транспортное средство.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Крымнаш  (10.08.14 14:21): Продать и пропить Ответить | С цитатой
Поц  (09.08.14 11:19): Нет авто - нет проблем... Ответить | С цитатой
вот так  (09.08.14 06:20): А как уберечь авто от конфискации для нужд армии ? Ответить | С цитатой
вот так  (09.08.14 06:20): А как уберечь авто от конфискации для нужд армии ? Ответить | С цитатой
Для Chapa  (08.08.14 21:42): Да ВЫ батенька антесемит- а это диагноз!!! Только дол--...бо йо - б не видит разницу между национальностью и гражданством и патриотизмом! Судя по всему Вы ПОЛНЫЙ ДОЛ-БО-ЙО_Б!!! Ответить | С цитатой
Chapa  (08.08.14 12:42): Лучше напишите как уберечь страну от маланцев, которые войну развязали и не хотят заканчивать! А убегать будут одними из первых, паспорта израильские у них на руках! Ответить | С цитатой
$  (08.08.14 11:44): Замки от честных людей. Если машину заказали может спасти только яркая аэрография. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте