Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепропетровском военном госпитале Тоня Матвиенко рассказала о зоне АТО

В Днепропетровском военном госпитале Тоня Матвиенко рассказала о зоне АТО
Настоящий звездный десант высадился в Днепропетровском военном госпитале. Известные украинские исполнители лечили души героев – песнетерапией.

Среди артистов – Олег Скрипка, Анастасия Приходько, Тоня Матвиенко, Владимир Ткаченко и другие популярные звезды. На что они готовы ради Родины и что Тоня Матвиенко делала в зоне АТО, интересовались журналисты Деталей.

Свет софитов, звезды поют под открытым небом. Бесплатный концерт для пациентов Днепропетровского военного госпиталя первый в жизни украинских певцов.

Все для того, чтобы звездами этого дня чувствовали те, кто ценой собственного здоровья защищает Украину на Востоке. Слова благодарности звучали не артистам, а наоборот они со сцены говорили искреннее «спасибо».

Одни в инвалидных, другие на больничных колясках. Командир танкового батальона Дмитрий Кащенко получил в ногу пулевое ранение в бою под Донецком. И впервые после начала боевых действий не думает об ужасах войны на востоке страны, участником которой стал сам.

«Я за свою жизнь не так часто бывал где-либо, на каких-то концертах. В силу своей профессии, потому мне нравится весь концерт, артисты просто бесподобно поют. Это очень важно, пение как-то зажигает изнутри. Этим они показывают, что им не все равно», - говорит пациент госпиталя Дмитрий Кащенко.

Большинство исполнителей, принявших участие в концерте, уже успели побывать в регионах, где идут ожесточенные бои. Все как один уверяют, увиденное в зоне АТО не забудут никогда.

Певица Тоня Матвиенко вспоминает, как перед концертом ей сказали, мол, после выступления бойцам, которые сидят в первом ряду, объявят, что завтра – на войну. А бывший участник «Х-фактора» Владимир Ткаченко, увидев тех, кто выжил в восточном аду, едва сдерживает слезы. Говорит: бойцы дарят будущее его ребенку. В конце своего выступления дочь украинского певца Назария Яремчука Мария помолилась за здоровье наших защитников.

Gorod.dp.ua на Facebook.


!  (01.08.14 12:47): Тоня умничка, поет душевно и хорошо!!!Молодцы, поддерживают бойцов! Ребята выздоравливайте быстрее!!! Мы Вами очень гордимся! Ответить | С цитатой
а почему  (01.08.14 08:16): удаляют комменты-еще раз пишу дырявые звезды волали под фонограмму а тоня матвиенко даже на 1 процент на свою маму не тянет -так подзаборная певичка ей в туалетах выступать Ответить | С цитатой
piligrim  (31.07.14 20:23): я был на концерте, есть огромная претензия к звукооператору, хотел сам сказать ему но нервы не выдержали, если сможете передайте ему - ИСПОЛНИТЕЛИ БЫЛИ НА ВТОРОМ ПЛАНЕ НА ПЕРВОМ БЫЛА ФОНОГРАММА С ПЕРЕУСИЛЕНИЕМ СЛОВ БЫЛО НЕ РАЗОБРАТЬ, а хотелось услышать слова и понять о чем песня, единственная песня "ой летіли дикі гуси" была знакома еще от Нины Матвиенко, остальных песен было не разобрать... звукооператор изгадил концерт...8522 Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте