Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
01:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СБУ просит днепропетровцев сообщать о сепаратизме и коррупции

СБУ просит днепропетровцев сообщать о сепаратизме и коррупции
Служба безопасности Украины обращается к жителям страны с просьбой сообщать о проявлениях сепаратизма и коррупции по телефону круглосуточной «горячей линии».

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

Все жители Днепропетровска и области, знающие о прибытии или пребывании в регионе подозрительных людей, о намерениях осуществления сепаратистской, террористической, диверсионной или разведывательно-подрывной деятельности, а также о коррупционных действиях чиновников, могут сообщить эту информацию сотрудникам СБУ.

Звонки по бесплатному номеру 0800-501-482 принимаются круглосуточно.

Gorod.dp.ua на Facebook.

15  

Наполеонович  (04.08.14 21:38): ...а также о коррупционных действиях чиновников, могут сообщить эту информацию сотрудникам СБУ.
------------------------------------------------------------ ------------------------------------
У нас кругом сплошная коррупция. Прокуратура, УБЕП, МВД, да и само СБУ прогнили насквозь. И кого они собираются проверять? Как говорится, начните с себя. А на образовании и медицине печати негде ставить.
aleks27  (01.08.14 17:08): А что в Кремле еще не поняли, что мы не хотим Новороссию? НУ ТУПЫЕ!!! Да ни один Украинец (в здравом уме) будь он с Днепра или Донбасса в Новороссии жить не хочет. Кто хочет кормить бандитов типа Стрелка или Гиркина или кого там. Да на Донбассе хотят в Россию, но большинство все-таки патриоты Украины. Вы зайдите в контакт и посетите ну хоть 100 страниц ребят с Луганска или Донецка, у большинства Украинский флаг на аватаре, есть такие кто за Россию. А в Новороссию никто не хочет.
aleks27  (01.08.14 16:59): Ублюдки с Донбасса уже докричались "ПУТИН ПОМОГИ"(теперь Путин им помогает) пускай теперь свое дерьмо жрут и в подвалах сидят, обидно только что за наш счет их отстраивать будут. Будьте бдительны не допустите сепаратистов в Днепре, не повторим у себя подвиг Донбасса.
Саша_  (01.08.14 10:20): Антимайдан, сожалею но твоя Россия обречена. Она пошла воевать не против Украины, а против всего мира! СССР был куда более могущественным - рухнул как карточный домик. Россия на сегодня - не более чем поставщик сырья для прогрессивных производств Запада и США. И парадокс в том, что без современного оборудования, ИТ - Россия не может добывать и продавать больше. Россия - это великан на ватных ногах и с ватой в голове. Вы не сможете ничего изменить, для этого в управлении должны быть умы а не силовики! Поверь - Новороссия еще в переди, только входить в ее состав будут Краснодарская, Ставропольская, Ростовские области, и столица будет в Новоросийске. И будешь ты ехать в "ненашсочи"- менять валюту и проходить пограничный и таможенные контроли! Обсуждение: 1
 (31.07.14 23:30): Всем в нашей стране надо понять, что многие наши проблемы не исчезнут до тех пор, пока мы не исправим систему создания, распределения и обращения денег. На, сегодняшний день, как известно, Банк России - это частная лавочка ФРС США, не подконтрольная правительству России.
Надо менять не вождей, а теоретическую платформу, программу партий – это куда важнее!
Ни одна проблема в стране не будет решена до тех пор, пока не будет изменена концепция управления страной с западной на свою, которую представляет КПЕ.
И можно ли что-нибудь изменить, не меняя этой безнравственной концепции? Именно поэтому в программе КПЕ сказано: ни одна частная проблема в стране не будет решена, пока мы не сменим западную несправедливую концепцию развала России на свою собственную...
 (31.07.14 23:29): Война продлиться ещё 2 года. Победит Новороссия, олигархи с позором сбегут на запад каламойскго и яроша растерзает народ на куски, тимошенко удастся спастись. Аваакова убьют свои же, дурчинов отравится, яйценюх повесится, парашенко застрелиться. Вот, такой ЖАЛКИЙ будет ИТОГ этой фашистской хунте!
Саша_  (31.07.14 21:20): А телефончик я себе записал. Увижу как кто то раздает газетенки плешивой новороссеи - позвоню куда следует и с удовольствием сдам сераратора! Главное вознаграждения для меня - - жить в мире. И я такой не один. Смотрите кремлеботы - зубы от бессильной злобы в порошок сотрете))
Горожанин  (31.07.14 19:11): А что значит сепаратистская деятельность?... А вознаграждение уже не платят? Все основано на сознательности? Тогда, может, СБУ стоит переименовать в своего предшественника - Гестапо? Обсуждение: 3
1

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте