Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
03:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине будут судить вербовщицу ДНР

На Днепропетровщине будут судить вербовщицу ДНР
СБУ завершила досудебное расследование и направила в суд обвинительный акт в отношении 57-летней активной участницы самопровозглашенной ДНР.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ в Днепропетровской области.

Женщина призывала жителей Донецка к неповиновению законным властям Украины, призвала к отсоединению Донецкой области от Украины и вхождения ее в состав Российской Федерации. Также сепаратистка занималась вербовкой жителей области для участия в бандитских формированиях и распространяла агитационную газету «Новороссия».

Досудебное расследование по ст. 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность) осуществлялось следователями УСБУ в Днепропетровской области.

За совершение преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


гоRожанин  (31.07.14 16:03): Горькая истина -- коррупция, поставившая под сомнение сам факт существования украинского государства, выстраивалась все 20 лет. Бандитские оазисы в Луганске и Донецке существовали при ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ центральной киевской власти и не удивительно, что "дваждынесудимое" *** стало, в конце концов, президентом. Коррупционеры не с Марса взялись и даже не с России...это граждане Украины. А бандиты пришли во власть потому, что были такие УСЛОВИЯ и эти условия задавались всеми. Для искоренения этого НУЖНЫ РЕФОРМЫ европейского образца. Это комментарий не мой, но как все точно сказано, а эти, что бакланят постоянно о том, что скоро придут сюда "наши" они Вам дадут, я б им по 10ке на душу населения и не сидеть а пахать.. Кому не нравится валите к пу, там вас ждут-холуи! Ответить | С цитатой
История  (31.07.14 14:53): После ВОВ десятки тысяч пленных работали на восстановлении разрушенного народного хозяйства и строительстве жилья. Всех террористов, сепаратистов, пособников и иже с ними, за которыми нет прямых участий в убийствах, после окончания боевых действий на принудительные работы. Еще примеры: каторжники, рабы на галерах. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Днепрянин  (31.07.14 13:38): Надо не судить, а сразу на кол, где-то в центре Днепропетровска. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Ninella  (31.07.14 12:38): "За совершение преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет."
...
Давно пора предусмотреть лишение гражданства за такие преступления.
Аннулирование паспорта и запрет на восстановление.
Я посмотрю тогда - как эти "сепаратисты" будут с выпученными глазами наматывать круги по гос. учреждениям ... а те, кто поумнее начнут сильно любить свою страну.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте