Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Маркевич все еще ждет возвращения Ротаня в «Днепр»

Маркевич все еще ждет возвращения Ротаня в «Днепр»
Главный тренер днепропетровского "Днепра" Мирон Маркевич все еще ​​надеется на возвращение в команду ключевого полузащитника Руслана Ротаня.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Киеве накануне матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов против датского "Копенгагена", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу ФК "Днепр".

"Ситуация такова, что пока его в команде нет. Конечно же, мне бы хотелось видеть его здесь, он и капитан команды, и игрок хороший. Но не все зависит от главного тренера. Поэтому надеюсь, что руководство клуба и Руслан придут к общему знаменателю", - сказал Маркевич.

Наставник днепрян с уважением высказался о сегодняшнем сопернике - клубе "Копенгаген". «Они более опытные, чем мы. Нам, как говорится, придется только стартовать в этом соревновании. Но мы собираемся показать хорошую игру, чтобы и киевляне, и все наши болельщики остались довольны нашими действиями», - отметил тренер.

М.Маркевич также подтвердил, что днепропетровской команде не сможет помочь на поле хорват Ивано Стринич, которого клуб не заявил на выступления в Лиге чемпионов, поскольку он в то время вел переговоры о переходе в английский "Вест Хэм". По мнению днепропетровского наставника, судьба двухматчевого противостояния все равно будет решаться через неделю в ответной игре в столице Дании.

Сегодняшняя же первая встреча "Днепра" и "Копенгагена" начнется на Киевском НСК "Олимпийский" в 19 часов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Александр  (30.07.14 23:20): А разве хоть один нормальный игрок вернется в команду, которая скоро будет рыть окопы, а не играть в футбол? Ответить | С цитатой
Руслано Рубино  (30.07.14 16:10): Верим в команду! Как минимум, проходить "Копенгаген" нужно. Дальше, понятно, шансов не много, но всё равно - только "ДНЕПР"! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ивано Стринич  (30.07.14 15:54): Только Днепр - Только Победа!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте