Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Двух вооруженных днепропетровцев задержаны на Николаевщине

Двух вооруженных днепропетровцев задержаны на Николаевщине
Инспекторы ДПС при въезде в город Баштанка остановили автомобиль за нарушение ПДД. В машине находились двое жителей Днепропетровской области. Мужчины были вооружены. Об этом сообщает пресс-служба МВД Николаевской области.

Мужчины утверждали, что едут в Николаев на прогулку. Но госавтоинспекторы заметили, что водитель и пассажир вели себя нервно и прятали сумку под передней панелью автомобиля.

Гаишники вызвали следственно-оперативную группу, которая обнаружила в сумке огнестрельное оружие, напоминающее револьвер 1943 года выпуска, патроны, электрошокер и деревянную палку.

Водитель заявил, что видит пассажира впервые, и понятия не имел, что находится в сумке. По его словам, он просто подвозил мужчину до Николаева.

Правоохранители установили, что мужчины уже сидели в тюрьме за грабежи, разбойные нападения и вымогательство.

Следственный отдел Баштанского райотдела УМВД Украины в Николаевской области начал уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст.263 УК Украины «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами». Мужчины могут провести за решеткой от 3 до 7 лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


skorovs  (30.07.14 20:34): да это обычная гопота... не, их тоже я бы пристрелил, но они уж никак не террористы... Ответить | С цитатой
Палюбому  (30.07.14 15:19): спецназ ГРУ. Ответить | С цитатой
1  (30.07.14 13:46): Блин. А у меня 2 деревянные палки в машине. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте