Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На «Олимпийском» в роли хозяев

На «Олимпийском» в роли хозяев
Сегодня состоится матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Днепром» и «Копенгагеном», сообщает пресс-служба ФК «Днепр».

Неоднократно днепряне проводили здесь матчи чемпионата Украины, а многие играли еще и в составе сборной страны. Тем не менее одно отличие от поединков внутреннего первенства было: впервые «Днепр» приехал на «Олимпийский» в качестве хозяина и занял соответствующую раздевалку.

Содержание предыгровой тренировки не таило в себе секретов. После разминки игроки побаловали присутствовавших журналистов игрой в гандбол на треть поля (забивать разрешалось только головой), а затем поиграли и в футбол — уже на полполя. В занятии участвовали 25 футболистов (из них — 3 вратаря), в том числе и Иван Стринич, вернувшийся в расположение «Днепра». Правда, сыграть хорватский защитник не сможет, поскольку не внесен в заявку нашей команды. Также Мирон Маркевич не может рассчитывать на дисквалифицированного Романа Зозулю.

Главный тренер нашей команды Мирон Маркевич надеется на поддержку киевлян, а также болельщиков из Днепропетровска.

По словам Маркевича, в составе соперников нужно обратить внимание на нападающего Корнелиуса и левый фланг команды, так как, по мнению тренера, они являются наиболее сильными звеньями «Копенгагена». Несмотря на то, что соперники опытнее «Днепра», тренер отметил, что наша команда собирается показать достойную игру.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте